| Gestaltung | Polycarbonat |
|---|---|
| Kontaktmaterial | Phosphor-Bronze |
| Kontaktversilberung | 50-Mikrometer-Gold |
| Betriebstemperatur | – 40°C zu +70°C |
| Fügende Zyklen | 1.000 Zyklen konform |
| Verbindungsstückname | Verbindungsstück RJ45 |
|---|---|
| Anwendung | Ethernet |
| Kontaktversilberung | 50-Mikrometer-Gold |
| Betriebstemperatur | – 40°C zu +70°C |
| Fügende Zyklen | 1.000 Zyklen konform |
| Modellnummer | Verbindungsstück M23 |
|---|---|
| Art | ADAPTER |
| Anwendung | Energie, Sensor, Automobil, Ethernet, Auto etc. |
| Geschlecht | Mann und Frau |
| Stifte | 6pin |
| Modellnummer | Verbindungsstück M23 |
|---|---|
| Anwendung | Energie, Sensor, Automobil, Ethernet, Auto etc. |
| Geschlecht | Mann und Frau |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube |
| Kabelausgang | 6-10mm |
| Modellnummer | Verbindungsstück M23 |
|---|---|
| Anwendung | Energie, Sensor, Automobil, Ethernet, Auto etc. |
| Geschlecht | Mann und Frau |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube |
| Kabelausgang | 6-10mm |
| Modellnummer | Verbindungsstück M23 |
|---|---|
| Anwendung | Energie, Sensor, Automobil, Ethernet, Auto etc. |
| Geschlecht | Mann und weibliches |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube |
| Kabelausgang | 6-10mm |
| Produktname | Versammlungs-Solenoid-Wert-Verbindungsstück-C |
|---|---|
| Art | DIN43650C |
| Form | 3P 4P 2+2PE 3+PE |
| Nennstrom | 5A |
| Standard | LÄRM EN175301-830-A |
| Orientierung | Gerade |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP67 |
| Art | Automatisierung, Sensor-Verbindungsstück |
| Umgebendes Temperatu | -25C | + 85°C |
| Standard | Iec 61076-2-105 |