| Steckerform | Rund/Quadrat |
|---|---|
| Verbindungsstück-Farbe | Schwarz/weiß/Grau |
| Schaltfläche | 14-10AWG |
| IP-Bewertung | IP67/IP68 |
| Kabellänge | Individualisiert |
| Material | Kupfern/Messing-/Edelstahl |
|---|---|
| Steckerform | Rund/Quadrat |
| Nennspannung | 250V/600V |
| Temperatur-Bewertung | -40℃~+125℃ |
| Kabellänge | Besonders angefertigt |
| Verbindungsstück-Farbe | Schwarz/weiß/Grau |
|---|---|
| Drahtmessgerät | 14-10AWG |
| Produkt-Name | Wasserdichtes Energie-Verbindungsstück |
| Nennspannung | 250V/600V |
| Oberflächenbehandlung | Das überzogene/Gold Nickel überzog |
| Nennspannung | 250V/600V |
|---|---|
| Gegenwärtige Bewertung | 15A/20A/30A/50A |
| Steckerform | Rund/Quadrat |
| Oberflächenbehandlung | Das überzogene/Gold Nickel überzog |
| Drahtmessgerät | 14-10AWG |
| Anwendung | Draußen drinnen |
|---|---|
| Gegenwärtige Bewertung | 15A/20A/30A/50A |
| Material | Kupfern/Messing-/Edelstahl |
| Temperatur-Bewertung | -40℃~+125℃ |
| Verbindungsstück-Größe | Besonders angefertigt |
| Verbindungsstückart | Stecker/Sockel |
|---|---|
| Anwendung | Draußen drinnen |
| Produkt-Name | Wasserdichtes Energie-Verbindungsstück |
| Kabellänge | Besonders angefertigt |
| IP-Bewertung | IP67/IP68 |
| Verbindungsstückart | Stecker/Sockel |
|---|---|
| Steckerform | Rund/Quadrat |
| Anwendung | Draußen drinnen |
| Kabellänge | Besonders angefertigt |
| Verbindungsstück-Größe | Besonders angefertigt |
| Steckerform | Rund/Quadrat |
|---|---|
| Verbindungsstück-Größe | Individualisiert |
| Oberflächenbehandlung | Das überzogene/Gold Nickel überzog |
| Aktuelles Rating | 15A/20A/30A/50A |
| Schaltfläche | 14-10AWG |
| Verbindungsstück-Größe | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Drahtmessgerät | 14-10AWG |
| Steckerform | Rund/Quadrat |
| Verbindungsstückart | Stecker/Sockel |
| IP-Bewertung | IP67/IP68 |
| Art | L20 |
|---|---|
| Geschlecht | Frau |
| Kontakte | 2pins |
| Material | Umweltfreundliches NYLON |
| IP-Bewertung | IP68 |