| Reihe | Lemo Redel Schub-Zug-Anschluss |
|---|---|
| Alternative | LEMO PKG, ODU G5 |
| Haltbarkeit | >1000 Zyklen |
| Einsatz | TPU+GF |
| Verbindungszeiten | 2000 |
| Produkt-Name | UCU-Verbindungsstück |
|---|---|
| Geschlecht | Frau zum Mann |
| Gegenwärtige Bewertung | 10A |
| Polen | 6pins |
| Art | abgeschirmtes Verbindungsstück |
| I/V | 30V |
|---|---|
| Kontaktpersonen | 7P |
| Verriegelung des Steckers | Schraube reparieren |
| Alternative | LEMO PKG, ODU G5 |
| Haltbarkeit | >1000 Zyklen |
| Widerstand gegen Isolierung | >1000MΩ |
|---|---|
| Typ | Schildverbindung |
| Reihe | Lemo Redel Schub-Zug-Anschluss |
| Kontakt | Lötmittel/PCB/Druck |
| Verbindungszeiten | 2000 |
| Gestaltung | Polycarbonat |
|---|---|
| Kontaktmaterial | Phosphor-Bronze |
| Kontaktversilberung | 50-Mikrometer-Gold |
| Betriebstemperatur | – 40°C zu +70°C |
| Fügende Zyklen | 1.000 Zyklen konform |
| Produkt-Name | Wasserdichtes Verbindungsstück UCU |
|---|---|
| Geschlecht | Frau und Mann |
| Gegenwärtige Bewertung | 10A |
| Zahl von Kontakten | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
| Verbindungsstückart | ohne SR |
| Spezifikationen für Draht | 28AWG - 14AWG |
|---|---|
| Widerstand gegen Isolierung | >1000MΩ |
| Alternative | LEMO PKG, ODU G5 |
| Kode | A / B Code |
| Einsatz | TPU+GF |
| Widerstand gegen Isolierung | >1000MΩ |
|---|---|
| Reihe | Lemo Redel Schub-Zug-Anschluss |
| Verbindungszeiten | 2000 |
| Zertifizierungen | UL, CSA, RoHS |
| Kontaktpersonen | 7P |
| Produkt-Name | Wasserdichtes Verbindungsstück UCU |
|---|---|
| Geschlecht | Frau |
| Gegenwärtige Bewertung | 10A |
| Zahl von Kontakten | 2poles |
| Verbindungsstückart | ohne SR |