| Code | EIN Code B D |
|---|---|
| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
| Material des Verbindungsstücks | CuZn, TPU oder PVC |
| Kabel AWG-Lehre | 26AWG-22AWG |
| Nennstrom | 1A/2A/4A |
| Stift | 2pin; 3pin |
|---|---|
| Größe | , B, C |
| Art | Stecker, Basis; Geformtes Kabel |
| Nennstrom | 10A |
| Nennspannung | 250V |
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
| Geschlecht | Männlich/weiblich |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Stifte | 4pin, 8pin |
|---|---|
| Code | A / B-Code |
| Orientierung | Gerade/rechtwinklig |
| Nennstrom | 4A für 4/5pin, 2A für 8pin, 1.5A für 12pin |
| Standard | RG121100 |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube |
|---|---|
| Nennstrom | 10A |
| Nennspannung | 250V |
| Art | 2 + PET; 3 + PET |
| Kodierung | Weil c-Code |
| Art | 2PE; 3PE |
|---|---|
| GRÖSSE | Weil c-Größe |
| Reihe | Basis; Stecker; geformtes Kabel |
| Betriebstemperatur | -30°C~120°C |
| Verbindungsstückverriegelung | SCHRAUBE |
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Code | EIN Code B D |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube (12pin ist Lötmittelart) |
| Mechanische Operation | >500 fügende Zyklen |
| Standard | IEC61076-2-101 |
|---|---|
| Abschirmung | UNO-alaibable |
| IP-Grad | IP67 |
| Kontaktweise | Schraube |
| Größe | M8 |
| Stifte | 4pin, 8pin |
|---|---|
| Code | A / B-Code |
| Orientierung | Gerade/rechtwinklig |
| Nennstrom | 4A für 4/5pin, 2A für 8pin, 1.5A für 12pin |
| Standard | RG121100 |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
|---|---|
| Kodiert | EIN B D kodierte |
| Geschlecht | Frau zum Mann |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Material des Verbindungsstücks | CuZn, TPU oder PVC |