| Markenname | Rigoal |
|---|---|
| Verbindungsstück-Zahl | M19 |
| Geschlecht | Frau und Mann |
| Stifte | 8pins |
| Farbe | schwarz |
| Spannmutter/Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
|---|---|
| Isolationswiderstand | ≥ 100M Ω |
| Arbeitszyklen | > 800 |
| Verbindungsstück-Reihe | Verbindungsstücke M23 |
| Verbindungsstückkontakte | Messing mit dem Gold überzogen |
| Produktverbindungsstück | UCU-Verbindungsstück |
|---|---|
| Geschlecht | Mann |
| Gegenwärtige Bewertung | 5A |
| Kontakte | 4pins |
| Kontakt-Durchmesser | Φ1x4 |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Einfügen von Material | TPU+GF |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Zahl von Polen | 3/4/5/8/12/17pins |
| Grad an schützen sich | IP67/IP68 |
| Produktverbindungsstück | UCU-Verbindungsstück |
|---|---|
| Geschlecht | Mann zum Mann |
| Gegenwärtige Bewertung | 5A |
| Polen | 4pins |
| Art | abgeschirmtes Verbindungsstück |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | M5, M8, M12 |
| Anwendung | Automobil-/Sensor/Elektrogeräte |
| Produktname | Wasserdichtes Verbindungsstück des Kabels M12 |
| Orientierung | Gerade/rechtwinklig/gerade zur rechtwinkliger/y-Art |
| Anwendung | Energie |
|---|---|
| Shell-Material | PC, Nylon66, Feuerfestigkeit: V-0 |
| Pin Material | Messing mit Vergolden |
| Temperaturspanne | -40℃~+85℃ |
| Geschlecht | Mann und weibliches |
| Betriebstemperatur | -40°C-125°C |
|---|---|
| Grad Schutz | IP67 |
| Beendigung | Lötmittel-Beendigung |
| Mechanische Operation | >500 fügende Zyklen |
| Durchgangswiderstand | ≤3mΩ |
| Produkt-Name | 4 Pin Round Connector |
|---|---|
| Stifte | 4p, 3P |
| Verbindungsstückart | Rundsteckverbinder |
| Schutzniveau | IP67 imprägniern Verbindungsstück |
| Art | Rundsteckverbinder |
| Kontakte | 2pins |
|---|---|
| Verbindungsstück-Geschlecht | Mann |
| Beendigung | Schraube |
| Verbindungsstück-Art | Verbindungsstück der Versammlung sp21 |
| Kontaktmaterial | Messing mit Vergolden |