| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Kontaktstift | 3/4/5/6/8/12/17 usw. Pin |
| Gegenwärtige Bewertung | 4A |
| Modellnummer | Gestaltungskabel M12 |
| Verbindungsstückverriegelung | Lötmittel |
| Stift | Stift 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Nennstrom | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Nennspannung | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Art | Platte Berg/Versammlung/mit Kabel |
| Prüfspannung (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| Modellnummer | M12 Feld Wireable Connetor |
|---|---|
| Anwendung | Automobil |
| Stifte | 4p |
| Kodierung | A / B/D/X/t-Code |
| Orientierung | Gerade/rechtwinklig |
| Nenntemperatur | -40°C | + 80°C |
|---|---|
| Draht-Messgerät | 0.14mm2 (AWG-LEHRE 26) |
| Isolationswiderstand | ≥100 MΩ |
| Durchgangswiderstand | ≤6mΩ |
| Kontaktversilberung | Au (Gold) |
| Kontakte | 3 Polen |
|---|---|
| Verbindungsstück-Entwurf | Verbindungsstück Weipu 17 |
| Beendigung | Lötmittel |
| Kontaktmaterial | Messing mit Vergolden |
| Verbindungsstück-Geschlecht | Frau |
| Stift | Stift 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Code | EIN Code B D |
| Art | M5/M8/M9/M12/M16 |
| Nennstrom | 1.5A für 12 17 pin/2A für 4 5 8 pin/4A für Stift 3 4 |
| Nennspannung | 30V für 8 12 17 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 |
| Kontakte | 2 Stifte |
|---|---|
| Verbindungsstück-Geschlecht | Mann |
| Beendigung | Schraube |
| Verbindungsstückart | Platten-Berg |
| Kontaktmaterial | Messing mit Vergolden |
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Geschlecht | Mann und Frau |
| Einsatz-Material | PPS, maximale Temperatur 260℃ |
| Fügender Zyklus | 500 |
| Zertifikat | CER RoHS ISO9001 |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | M5, M8, M12 |
| Anwendung | Automobil-/Sensor/Elektrogeräte |
| Produktname | Wasserdichtes Verbindungsstück des Kabels M12 |
| Orientierung | Gerade/rechtwinklig/gerade zur rechtwinkliger/y-Art |
| Type | DIN |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie Luftfahrt LED Solar |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Schrauben | 3 4 5 8 12 17-poliger Stecker |
| Nennspannung | 250 V |