| Nennstrom | 4A |
|---|---|
| Nennspannung | 250V |
| Durchgangswiderstand | ≤10mΩ |
| Stift | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Code | Ein B D Xcoded |
| Serie | Verbindungsstück M8 |
|---|---|
| Verbindungsart | Y-Verbindungsstück |
| Geschlecht | Frau |
| Orientierung | Gerade |
| Nennstrom | 4A |
| Produkt-Name | Verbindungsstück M12 |
|---|---|
| Art | Vorderteilberg |
| Stifte | 4pins |
| Geschlecht | Frau |
| Fügender Zyklus | >500times |
| Herkunftsort | Guangdong, China, China |
|---|---|
| Modellnummer | M12 4PIN |
| Anwendung | Raum, Automatisierung |
| Reihe | M12 |
| Material des Kontaktes | CuZn (Messing) |
| Zahl von Stiften | 8pins |
|---|---|
| Geschlecht | Frau |
| Nennspannung (V) | 60V |
| Bewertete Antrieb-Spannung | 500V |
| Nennstrom | 5A |
| Kabelspezifikation (Millimeter) | 0.15m㎡~0.2m㎡ |
|---|---|
| Durchmesserstrecke | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Kontaktdurchmesser und -zahl | 4 Stifte |
| Entflammbarkeits-Bewertung | UL94-V0 |
| Kupferne Nadeln | Kupfernes Oberteil |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
|---|---|
| Form | Ellenbogen / Gerade |
| Verbindungsstück-Geschlecht | Männlich/weiblich |
| Name | Wasserdichtes Kabel M12 |
| Modell | M12 |
| Zahl von Kontakten | 4 |
|---|---|
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
| Name | Wasserdichtes Kabel M12 |
| Temperaturspanne | -25℃~+85℃ |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| Produktverbindungsstück | FUS-1 |
|---|---|
| Verbindungsstück-Geschlecht | Frau |
| Gegenwärtige Bewertung | 10A |
| Kontakte | 4pins |
| Art | UCU-Reihe |
| Produkt-Name | Verbindungsstück M12 |
|---|---|
| Art | Platten-Berg |
| Kontakte | 4 Stifte |
| Geschlecht | Frau |
| Fügender Zyklus | >500times |