| Stifte | 6pin 9pin 12pin 19pin 16pin |
|---|---|
| Wasserdichte Rate | IP67/68 |
| Einsatz-Material | PA66 |
| Nennspannung | 150V |
| Kontaktmaterial | Messing, Gold überzogen |
| Anwendung | Energie |
|---|---|
| Stifte | 19P |
| Wasserdichte Rate | IP67/68 |
| Nennstrom | 16*8A/3*10A |
| Einsatz-Material | PA66 |
| Orientierung | Gerade |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP67 |
| Art | Automatisierung, Sensor-Verbindungsstück |
| Umgebendes temperatu | -25C | + 85°C |
| Standard | Iec 61076-2-105 |
| Modellnummer | Verbindungsstück M23 |
|---|---|
| Anwendung | Energie, Sensor, Automobil, Ethernet, Auto etc. |
| Geschlecht | Mann und Frau |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube |
| Kabelausgang | 6-10mm |
| Orientierung | Orientierung |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP67 |
| Art | Automatisierung, Sensor-Verbindungsstück |
| Umgebendes Temperatu | -25C | + 85°C |
| Standard | Iec 61076-2-105 |
| IP-Bewertung | IP67 |
|---|---|
| Art | Automatisierung, Sensor-Verbindungsstück |
| Umgebendes temperatu | -25C | + 85°C |
| Standard | Iec 61076-2-105 |
| Fügende Ausdauer | ≥500 |
| Kontakte | 12Pins |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Art | Versammlungsverbindungsstück |
| Einsatz-Material | PA66 |
| Kabeltemperatur | -40℃~+125℃ |
| Kontakte | 6.7.9.12 .17.19pins |
|---|---|
| Beendigung | Schweißen |
| Fügender Zyklus | >500times |
| Einsatz-Material | PA66 |
| Kabeltemperatur | -40℃~+125℃ |
| Verbindungsstück kodiert | A |
|---|---|
| Zahl von Positionen | 3~8PIN |
| Nennspannung | 30V-250V |
| Nennstrom | 1.5A~4A |
| Isolationswiderstand | ≥ 100 MΩ |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | M12X-8P |
| Anwendung | Leistung |
| Stifte | 8P |
| Wasserdichte Rate | IP67 |