| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | Rigoal |
| Modellnummer | USB3.0 |
| Art | USB |
| Anwendung | Audio u. Video/Daten/Automobil |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | Wasserdichte usb-Reihe |
| Anwendung | Automobil |
| Unterkunft des Materials | PA66 |
| Kabelmaterial | PVC |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | RIGOAL |
| Modellnummer | USB 3,0 |
| Art | ADAPTER, wasserdicht |
| Anwendung | Audio u. Video |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | Wasserdichte usb-Reihe |
| Anwendung | Automobil |
| Unterkunft des Materials | PA66 |
| Kabelmaterial | PVC |
| Zertifikat | CER, ROHS, CCC, ISO9001 |
|---|---|
| Kabel-Spezifikation | 0.15mm2 | 0,2 mm2 /26 ~24AWG |
| Stoßspannung (AC.V) 1minu | 1000V |
| Betriebstemperatur | -40°C~80°C |
| Durchgangswiderstand | <30m> |
| Anwendung | Audio u. Video |
|---|---|
| Stifte | 4p, 8P |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Gegenwärtige Bewertung | 1.0A |
| Zertifikat | CER, ROHs, ISO9001 |
| Kabelspezifikation | AWG-LEHRE 0.15m㎡~0.2m㎡/26-24 |
|---|---|
| Durchmesserstrecke | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Kontaktdurchmesser und -zahl | 4 oder 9 |
| Nennstrom (a) | 1.5A |
| Entflammbarkeits-Bewertung | UL94-V0 |
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Geschlecht | Mann und Frau |
| Einsatz-Material | PPS, maximale Temperatur 260℃ |
| Fügender Zyklus | 500 |
| Zertifikat | CER RoHS ISO9001 |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | Wasserdichtes USB-Verbindungsstück, generisch |
| Anwendung | Audio u. Video |
| Leiter | Konserviertes Kupfer |
| Material | PVC, PVC |
| IP-Grad | IP68 |
|---|---|
| Farbe | golden |
| Umgebende Temperatur | 20/- 40℃~+80℃ |
| Stifte | 4p, 5P, 3P, 8P |
| Isolationswiderstand | ≥ 100M Ω |