| Kodierung | EIN B D X kodierend |
|---|---|
| Positionen | 3 4 5 8 12 17 Positionen |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| IP-Grad | IP68 |
|---|---|
| Farbe | golden |
| Umgebende Temperatur | 20/- 40℃~+80℃ |
| Stifte | 4p, 5P, 3P, 8P |
| Isolationswiderstand | ≥ 100M Ω |
| Code | EIN Code B D |
|---|---|
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
| Art | Plattenberg/-versammlung/-kabel |
| Form | Gerade/Winkel |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
|---|---|
| Pole | 3 4 5 8 12 17 Pfosten |
| Art | Plattenberg/Versammlung/geformtes Kabel |
| Form | Gerade/Winkel |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
|---|---|
| Position | Position 3 4 5 8 12 17 |
| Art | Plattenberg/Versammlung/geformtes Kabel |
| Form | Gerade/Ellbogen |
| Nennstrom | 1A/2A/4A |
| Zahl Pin | 3pin/4pin/5pin/8pin/12pin/17pin |
|---|---|
| Kodiert | A/B/C/D/X/T/S/L/K/M/Y kodierte |
| Art | Geformter/Platten-Berg/Versammlung/Kappe |
| Kabel-Material | PVC/PUR oder Gewohnheit |
| Kontaktweise | Zopf der Schraube/Solder/PCB/With |
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
|---|---|
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
|---|---|
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
| Kabel AWG-Lehre | 26AWG-22AWG |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 Stifte |
|---|---|
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Verbindungsstückverriegelung | Löten Sie die Blockierung |
| Kontakt resiatance | ≤5mΩ |
| Ausgang | Passendes Kabel Ods 4-8mm |
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
| Ausgang | Passendes Kabel Ods 4-8mm |
| Verbindungsstückverriegelung | Selbstsichernd (12pin ist Lötmittelart) |
| Mechanische Operation | >500 fügende Zyklen |