| Geschlecht | Weiblich/Mann |
|---|---|
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| Kabel AWG-Lehre | 26AWG-22AWG |
| Verbindungsstückverriegelung | Lötmittel |
| Gewohnheit | Annehmbar |
| Kern | 3core, 4core, 5core, 8core, 12core, 17core |
|---|---|
| Code | EIN B D X kodierte |
| Nennstrom | 4A |
| Nennspannung | 250V |
| Grad Schutz | IP68; IP67 |
| Type | DIN, DIN43650 |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie Sensor Solar |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Produktbezeichnung | Durchsichtiges Elektromagnetikventil DIN 43650 |
| Form | 3P 4P 2+2PE 3+PE |
| Modellnummer | M5 formte Verbindungsstück |
|---|---|
| Polen | 3p 4p |
| Verbindungsstück-Geschlecht | Frau |
| Art | Gestaltungsverbindungsstückkabel |
| Nennstrom | 1A |