| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Kontaktstift | Stift 3 |
| Nennstrom | 20A |
| Modellnummer | Wasserdichtes Plastikverbindungsstück M20 |
| Farbe | Schwarze Beschichtung |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
|---|---|
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Geschlecht | Männlich oder weiblich |
| Kern | Kern 3 4 5 8 12 17 |
| Grad Schutz | IP68 oder IP67 |
| Gegenwärtig | 4A |
|---|---|
| Spannung | 250V |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
| Kodiert | EIN B D kodierte |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| Nennstrom | 4A |
|---|---|
| Nennspannung | 250V |
| Stift | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Code | Ein B D Xcoded |
| Verbindungsstückverriegelung | Lötmittel |
| Stifte | 4p, 3P, 2P, 2pin 3pin 4pin |
|---|---|
| Nennspannung | 500/300V |
| Farbe | Schwarz |
| TEMPERATURSPANNE | -40~+105℃ |
| Kabeldurchmesser | ≤9mm |
| Product Name | M8 Sensor Connector Cable Installation Plastic Metal connector Male/Female Waterproof M8 cable connector 3 4 5 6 8-pin |
|---|---|
| Product Category | M8 Waterproof Connector |
| Protection Level | IP67/IP68 Waterproof |
| Rated Voltage | 30V For 5/6/8 Pin,60V For 3/4 Pin |
| Connector Type | Male Female Plug |
| Connector Type | Male Female Plug |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Color | Black |
| Contact Material | CuZn,TPU |
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Orientation | Straight / Right Angle |
|---|---|
| Protection Level | IP67/IP68 Waterproof |
| Application | Automotive/Sensor/Electrical Equipment |
| Connector Type | Male Female Plug |
| Gender | Male & Female |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | Rigoal connector(RG) |
| Modellnummer | Bergverbindungsstück der Platte M8 |
| Art | ADAPTER, Lötmittel |
| Anwendung | Energie |
| Kontakt | 3 4 5 8 12 17 Kontakte |
|---|---|
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
| Nennspannung | 250V |
| Nennstrom | 4A |
| Kabellänge | entsprechend Kundenanforderung |