| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
|---|---|
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
| Kabel AWG-Lehre | 26AWG-22AWG |
| Geschlecht | Weiblich/Mann |
|---|---|
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| Kabel AWG-Lehre | 26AWG-22AWG |
| Verbindungsstückverriegelung | Lötmittel |
| Gewohnheit | Annehmbar |
| Serie | Verbindungsstück M8 |
|---|---|
| Kontakte | 3Pins |
| Geschlecht | Mann |
| Orientierung | Gerade |
| Nennstrom | 4A |
| Kontakte | 9Pins |
|---|---|
| Beendigung | Schweißen |
| Fügender Zyklus | >500times |
| Einsatz-Material | PA66 |
| Kabeltemperatur | -40℃~+125℃ |
| Art | Sensor-Verbindungsstück |
|---|---|
| Geschlecht | Mann zur Frau |
| Anwendung | Automobil |
| Stifte | 4P |
| Verbindungsart | M12 zu D-Vor |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 Stifte |
|---|---|
| ART | Versammlung |
| Nennstrom | 7A für Stift 2 3; 6A für Stift 4 5; 5A für Stift 6 7 8 12; 3A für Stift 14 16 19; 1A für 24 Stift |
| Nennspannung | 250V für Stift 2 3 4 5 6; 125V für Stift 7 8; 60V für 12 14 16 19 24 Stift |
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
| Geschlecht | Männlich/weiblich |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Art | Sensor-Verbindungsstück |
|---|---|
| Geschlecht | Frau |
| Anwendung | Automobil- und Sensor |
| Stifte | 4P |
| Verbindungsart | M12 zum Verbindungsstück RJ45 |
| Art | Gestaltungsverbindungsstück |
|---|---|
| Geschlecht | feale zur Frau |
| Kabel-Jacke | PUR oder PVC |
| Stifte | 4P |
| Verbindungsart | M12 zu D-Vor |
| Verbindungsstückart | Gestaltungsverbindungsstück |
|---|---|
| Geschlecht | Frau zur Frau |
| Kabeljacke | PUR oder PVC |
| Polen | 4p |
| schließen Sie Art an | m12 zu D-Vor |