| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | Rigoal connector(RG) |
| Modellnummer | Reihe M16 |
| Art | ADAPTER, M16 |
| Anwendung | Automobil |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
|---|---|
| Standard | CAT5e/CAT6a |
| Verriegelungssystem für Stecker | Schraube/Solder/PCB/Wire |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Kabel-AD | 5.5mm~7.0mm |
| Isolationswiderstand | ≥100MΩ |
|---|---|
| Umgebende Temperatur | -25℃~+90℃/-20/- 40℃~+80℃ |
| Durchgangswiderstand | ≤5mΩ |
| Verbindungsstück-Einsatz | TPU/PA |
| Abschirmung | Nicht verfügbar |
| Nennspannung | 60V |
|---|---|
| Kontaktträger | TPU+GF, Schwarzes |
| Schraubennuß | Messing, CNC, Nickel-überzog |
| Schutzgrad | IP67 |
| Über-Formteil | TPU |
| Stifte | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 2P, 6P |
|---|---|
| Nennstrom | 4A |
| Einsatz-Material | PA66+30%GF |
| Wasserdichter Grad | IP67 |
| Zertifizierung | CE ROHs |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Art | wasserdichtes Verbindungsstück, wasserdichtes Verbindungsstück |
| Anwendung | Automatisierung |
| Reihe | M12 |
| Material des Kontaktes | CuZn (Messing) |
| Herkunftsort | Guangdong, China, China |
|---|---|
| Modellnummer | M12 4PIN |
| Anwendung | Raum, Automatisierung |
| Reihe | M12 |
| Material des Kontaktes | CuZn (Messing) |
| Pin | Pin 3 4 |
|---|---|
| Kodierung | EINE Kodierung B D |
| Nennstrom | 1.5A für 12 17 pin/2A für 4 5 8 pin/4A für Stift 3 4 |
| Nennspannung | 30V für 8 12 17 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 |
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Kern | Kern 3 4 |
|---|---|
| Kodiert | EIN B D kodierte |
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Ausgang | Passendes Kabel Ods 4-8mm |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
|---|---|
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |