| Gender | Female Male |
|---|---|
| Certificate | CE ROHS ISO9001 |
| Conductor Material | Customizable |
| Rated Voltage | 300V |
| Pins | 3p 4p Connector |
| Conductor Material | Customizable |
|---|---|
| Application | Automotive |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |
| Wire Gouge | 24AWG/26AWG |
| Gender | Female Male |
| Kontaktstift | Pin 4 |
|---|---|
| Modellnummer | 7/8 Gestaltungskabel |
| Überwurfmutter / Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Abschirmung | UNO-alaibable |
| IP veranschlagte | IP67 |
| Markenname | Rigoal |
|---|---|
| Verbindungsstück-Zahl | M19 |
| Geschlecht | Frau und Mann |
| Stifte | 8pins |
| Art | Feldversammlung |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Kontaktstift | 3/4/5/6/8/12/17 usw. Pin |
| Gegenwärtige Bewertung | 4A |
| Modellnummer | Gestaltungskabel M12 |
| Verbindungsstückverriegelung | Lötmittel |
| Zahl des Kontaktes | 2p, 3p, 4p, 5P |
|---|---|
| Kabelaußendurchmesser | EIN (4.5-7MM) B (7-12MM) |
| Nennstrom (A) | 5A, 3A |
| Kontakt-Durchmesser | 1.0*5 |
| Beendigung | Lötmittel |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | Wasserdichte usb-Reihe |
| Anwendung | Automobil |
| Unterkunft des Materials | PA66 |
| Kabelmaterial | PVC |
| Produktname | M12 zu RJ45, das wasserdichtes Kabel formt |
|---|---|
| Anwendung | Automobil, Sensor, Automotion |
| Einsatz-Material | TPU+GF |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Markenname | Rigoal |
|---|---|
| Verbindungsstück | M19 |
| Geschlecht | Frau und Mann |
| Kontakte | Stift 14 |
| Verbindungsmodell | Schraubensicherung |
| Stifte | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 2P, 6P |
|---|---|
| Nennstrom | 4A |
| Einsatz-Material | PA66+30%GF |
| Wasserdichter Grad | IP67 |
| Zertifizierung | CE ROHs |