| Anwendung | Energie |
|---|---|
| Shell-Material | PC, Nylon66, Feuerfestigkeit: V-0 |
| Pin Material | Messing mit Vergolden |
| Temperaturspanne | -40℃~+85℃ |
| Geschlecht | Mann und weibliches |
| Anwendung | LED-StraßenlaterneModul |
|---|---|
| Stifte | 2P |
| Wasserdichtes Niveau | IP67 |
| Nennspannung | 250V |
| Art | ADAPTER |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
|---|---|
| Form | Ellenbogen / Gerade |
| Verbindungsstück-Geschlecht | Männlich/weiblich |
| Name | Wasserdichtes Kabel M12 |
| Modell | M12 |
| Verbindungsstückart | Kabel Verbinder |
|---|---|
| Zahl von Kontakten | 4 |
| Nennstrom | 1A für 12-polig/2A für 8-polig/4A für 3 4 5 17-polig |
| Material des Steckers | PVC oder PUR |
| Name | Wasserdichtes Kabel M12 |
| Herkunftsort | Guangdong, China, China |
|---|---|
| Markenname | Rigoal connector(RG) |
| Modellnummer | m5 Formteil, Verbindungsstück M5 |
| Art | Formteil |
| Stifte | 4p, 5P, 3P |
| Zahl von Kontakten | 4 |
|---|---|
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
| Name | Wasserdichtes Kabel M12 |
| Temperaturspanne | -25℃~+85℃ |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| Kabelspezifikation | AWG-LEHRE 0.15m㎡~0.2m㎡/26-24 |
|---|---|
| Durchmesserstrecke | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Kontaktdurchmesser und -zahl | 4 |
| Nennstrom (a) | 1.5A |
| Kupferne Nadeln | Kupfernes Oberteil |
| Zertifikat | CER, ROHS, CCC, ISO9001 |
|---|---|
| Kabel-Spezifikation | 0.15mm2 | 0,2 mm2 /26 ~24AWG |
| Stoßspannung (AC.V) 1minu | 1000V |
| Betriebstemperatur | -40°C~80°C |
| Durchgangswiderstand | <30m> |
| Markenname | Rigoal |
|---|---|
| Verbindungsstück-Zahl | M19 |
| Geschlecht | Frau und Mann |
| Stifte | 8pins |
| Farbe | schwarz |
| Shell Material | Kupfer/Zink |
|---|---|
| Mittellage | PA |
| Overmold-Material | PVC/TPU |
| Terminalmaterial | Phosphorkupfer |
| Fügender Zyklus | >500times |