| Produktname | M8 BAcoding weiblich zum weiblichen wasserdichten Kabel |
|---|---|
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontakte | 3,4,5,6 Stifte sind verfügbar |
| Geschlecht | weiblich |
| Spannmutter/Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Produktname | M8 A, das Frau zum weiblichen wasserdichten Kabel kodiert |
|---|---|
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontakte | 3,4,5,6 Stifte sind verfügbar |
| Geschlecht | Frau |
| Überwurfmutter / Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Geschlecht | Weiblich |
|---|---|
| Code | A/B/D -Codierung |
| Nennspannung | 30 V für 5/6/8 Pin, 60 V für 3/4 Pin |
| Bewertungsstrom | 3/4 Pin: 4A, 5Pin: 3A, 6Pin: 2A, 8Pin: 1,5A |
| Orientierung | Gerade/rechtwinklig |
| Art | Wasserdichtes Verbindungsstück L20 |
|---|---|
| Geschlecht | weiblich u. männlich |
| Kontakte | 2pins |
| Material | Nylon PA66, UL94-V0 |
| IP-Niveau | IP68 |
| Schutzgrad | IP67 |
|---|---|
| Über-Formteil | TPU |
| Referenzstandard | Iec 61076-2-105 |
| Art | Verbindungsstück des Kabel-M5 |
| Kontaktträger | TPU+GF, Schwarzes |
| Pins | 19 pin |
|---|---|
| Contact Resistance | ≤5MΩ |
| Seal / O-ring | FKM or NBR |
| Product Name | Rigoal M23 Connector Male/Female 19-pin 623T flanged signal IP67 Waterproof assembly panel mount connector |
| Insulation Resistance | ≥ 100M Ω |
| Typ | Din, M12 -Anschluss |
|---|---|
| Geschlecht | männlich weiblich |
| Spannmutter | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Kontaktpersonen | 3 4 5 6 7 8 12 14 16 17 19 24 Pin |
| Kontaktweise | Schrauben |
| Geschlecht | männlich weiblich |
|---|---|
| Typ | LÄRM |
| Stifte | 3 4 5 6 8 Pin |
| Nennspannung | 250V |
| Nennstrom | 4A |
| Anwendung | Audio u. Video, Sensor oder Automatisierung |
|---|---|
| Produkt-Name | Sensor M12 und Selbstverbindungsstückkabelstiftkabelverbindungsstück |
| Kontakte 3,4,5,8,12pins sind verfügbar | 3,4,5,8,12pins sind verfügbar |
| Abschirmung | UNO-alaibable |
| Größe | Kodierung M12 A |
| Geschlecht | männlich weiblich |
|---|---|
| Typ | LÄRM |
| Stifte | 3 4 5 6 8 Pin |
| Nennspannung | 250V |
| Nennstrom | 4A |