| Art | Wasserdichtes Verbindungsstück L20 |
|---|---|
| Verbindungsstück-Geschlecht | Frau |
| Kontakte | 2pins |
| Material | Umweltfreundliches NYLON |
| Wasserdichtes Niveau | IP67 |
| Anwendung | Automobil, industriell |
|---|---|
| Material | PVC oder tpu |
| Verbindungsstück-Art | M12 zum Ventil |
| Stifte | 3 4 5 6 8 12pin |
| Temperaturspanne | -25°C | +80°C/-40°C | +125°C |
| Geschlecht | Männlich u. weiblich |
|---|---|
| Drahtmessgerät | 24-20AWG |
| Temperaturspanne | -40℃~+105℃ |
| Verbindungsstückanschluß | Phosphor-Bronze |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Anwendung | Automobil |
| Stifte | 8P8C |
| Umgebende Temperatur | -20°C~+80°C |
| Verbindungsstückkontakte | Phosphor-Bronze mit dem Gold überzogen |
| Art | L20 |
|---|---|
| Geschlecht | Frau |
| Kontakte | 2P |
| Material | Umweltfreundliches NYLON |
| Schutzgrad | IP68 |
| Rated Current | 4A |
|---|---|
| Material Of Connector | PVC Or PUR |
| Shape | Angle / Straight |
| Degree Of Protection | IP68/IP67 |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Art | Wasserdichtes Verbindungsstück L20 |
|---|---|
| Geschlecht | Frau |
| Kontakte | 3pinsA |
| Maximales Kabel Od | 7.5mm |
| IP-Bewertung | IP68 |
| Produkt | USB 2,0 |
|---|---|
| Durchmesserstrecke | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Kontaktdurchmesser und -zahl | 4pins |
| Nennstrom | 1.5A |
| Geschlecht | Frau |
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
| Verbindungsstückverriegelung | Selbstsichernd (12pin ist Lötmittelart) |
| Geschlecht | Männlich/weiblich |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Kabelspezifikation | AWG-LEHRE 0.15m㎡~0.2m㎡/26-24 |
|---|---|
| Durchmesserstrecke | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Kontaktdurchmesser und -zahl | 4 oder 9 |
| Nennstrom (a) | 1.5A |
| Entflammbarkeits-Bewertung | UL94-V0 |