| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Pin | 3 / Pin 4/5/6/8 |
| Kodierung | A-/B/Dcode |
| Isolationswiderstand | ≥100 MΩ |
| Durchgangswiderstand | <10 M=""> |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
|---|---|
| Codiert | A B D X codiert |
| Geschlecht | Männlich/weiblich |
| Form | Winkel / Gerade |
| Nennstrom | 4A |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Beendigung | Schraube |
| Stoff einfügen | TPU+GF |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Kabelspezifikation | AWG-LEHRE 0.15m㎡~0.2m㎡/26-24 |
|---|---|
| Durchmesserstrecke | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Kontaktdurchmesser und -zahl | 4 oder 9 |
| Nennstrom (a) | 1.5A |
| Entflammbarkeits-Bewertung | UL94-V0 |
| Anpassbar | Kann bei Umgebungstemperaturen von -25-85°C angewendet werden |
|---|---|
| Einrichtungsstil gerade Einfügung | Einrichtungsstil gerade Einfügung |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| M12-Gießverbindungskabel | Modellnummer |
| Marke | Flussverbindung ((RG) |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | geführtes wasserdichtes Verbindungsstück |
| Anwendung | Automobil |
| Material | PVC |
| Verbindungsstück-Art | Adapter |
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Geschlecht | Mann und weibliches |
| Einsatz-Material | PPS, maximale Temperatur 260℃ |
| Fügender Zyklus | 500 |
| Zertifikat | CER ROHS ISO9001 |
| Produktname | Wasserdichte m12 Plastikt Art Stromkabelverbindungsstück IP67 |
|---|---|
| Beendigung | Schraube |
| Einsatz-Material | TPU+GF |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Stifte | 4p, 3P |
|---|---|
| Kodierung | Ein Code |
| Nennspannung | 60V AC/DC |
| Nennstrom | 4A |
| Anwendung | Automobil-/Energie |
| Pin Number | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/19 |
|---|---|
| Geschlecht | Männlich u. weiblich |
| Verbindungsstück Shell | Nickel überzogen |
| Produktbezeichnung | Wasserdichtes Verbindungsstück M8 |
| Temperaturspanne | -40℃~+105℃ |