| Nennstrom | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | degreee 260 |
| Polen | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Temperaturspanne | -40~+105 |
| Zertifizierung | CE, ROHs, iso |
| Stifte | 3P |
|---|---|
| Typ | Adapter |
| Anzahl der Kerne | Kern drei |
| Anwendung | Leistung |
| Geschlecht | Weiblich |
| Modellnummer | Wasserdichtes Verbindungsstück SP11 SP13 SP17 SP21 SP29 |
|---|---|
| Anwendung | Automobil, Automobil, Sensor, Automotion |
| Produkt-Name | Verbindungsstück SP1 13 17 21 29 beständiger 2 3 4 5 7 8 9 Stift des Wassers c |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Beendigung | Schraube/Lötmittel/Falz |
| Kodierung | A / B/C/D/K/L/X/S/t-Code |
|---|---|
| Orientierung | Gerade/rechtwinklig |
| Nennspannung | 250V für 3 4 Stift 60V für 5pin 30V für 8 12 17pin |
| Beendigungs-Art | Berg der Lötmittel-Art-/PWB |
| Schutz-Grad | IP67/IP68 |
| Verbindungsstück-Entwurf | männliches Verbindungsstück |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Drahtmessgerät (Millimeter) | 0,25 Millimeter ² |
| Drahtmessgerät (AWG-Lehre) | 24 |
| Kabelausgang | 3,5 - 5,0 Millimeter |
| Modellnummer | M5 M8 M12 M16 M23 |
|---|---|
| Anwendung | Luftfahrt/Sensor/Elektrogeräte/industrielles ETC…, Se |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontaktweise | Schraube |
| Einsatzmaterial | pa66+gf20% |
| Beschreibung | Gerades geformtes wasserdichtes Verbindungsstück M5 |
|---|---|
| Art | Verbindungsstück des Kabel-M5 |
| Nennstrom | 1A |
| Über-Formteil | TPU |
| Kontakt | Phosphor-Bronze |
| Connector Type | Male Female Plug |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Color | Black |
| Contact Material | CuZn,TPU |
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Geschlecht | Mann und Frau |
| Einsatz-Material | PPS, maximale Temperatur 260℃ |
| Fügender Zyklus | 500 |
| Zertifikat | CER RoHS ISO9001 |
| Serie | Verbindungsstück M8 |
|---|---|
| Verbindungsart | Y-Verbindungsstück |
| Geschlecht | Frau |
| Orientierung | Gerade |
| Nennstrom | 4A |