| Produktname | Code M12 D, der wasserdichtes Kabel formt |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Einsatz-Material | TPU+GF |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Stifte | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 2P |
|---|---|
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/t-Code |
| Verbindungsstückart | zu M12/D-Vor-/RJ45/USB/MINIlärm/M8/GX12 |
| Nennspannung | 250V für 3/4 Stift, 60V für 5/6pin, 30V für 8/12/17pin |
| IP-Bewertung | IP67/IP68 |
| Verbindungsstückentwurf | Verbindungsstück m8 |
|---|---|
| Beendigung | Lot |
| Drahtmessgerät (Millimeter) | 0,25 Millimeter ² |
| Drahtmessgerät (AWG-Lehre) | 24 |
| Kabelausgang | 3,5 - 5,0 Millimeter |
| Art | 2PE; 3PE |
|---|---|
| GRÖSSE | Weil c-Größe |
| Reihe | Basis; Stecker; geformtes Kabel |
| Betriebstemperatur | -30°C~120°C |
| Verbindungsstückverriegelung | SCHRAUBE |
| Kabel-Materialien | Antrag des Tors 5e/Gate 6e/Custom |
|---|---|
| Pin | Stift 4 8 |
| Code | EIN Code B D X |
| Nennstrom | 2A für einen Stift x-Codes 8, 4A für Stift d-Codes 4 |
| Nennspannung | 30V für einen Stift x-Codes 8, 250V für Stift d-Codes 4 |
| Type | TXL |
|---|---|
| Connector locking system | Screw |
| Rated Current | 20A |
| Product Category | LED Waterproof Connector |
| Color | Black Coating |
| Produktname | Wasserdichtes Plastik-Verbindungsstück der Reihen-M12 |
|---|---|
| Beendigung | Schraube/Lötmittel/Falz |
| Einsatzmaterial | TPU+GF |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Geschlecht | Männliche Frau, männlich |
|---|---|
| Typ | Verbindungsstück m8 |
| Kontakte | 3 4 5 6 8 Pins |
| Spannmutter | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Abschirmung | nicht verfügbar |
| Größe | 1 / 4 |
|---|---|
| Verbindungsart | mit Gewinde |
| Temperaturbereich | 0-120℃ |
| Druckbereich | 0-10bar |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Stifte | 2p 3p 4p 5p 6p 7p 8p 12p 14p 19p 24p |
|---|---|
| Koppelung | Verlegte Koppelung |
| Shell Materials | Zink legiert mit nikelplated |
| Einsatz-Material | PA66+GF20% |
| Geschlecht | Mann und Frau, Mann und weibliches |