| Produktbezeichnung | Wasserdichtes 8-Pin-geformtes Stecker mit Kabelanschluss M12 |
|---|---|
| Modellnummer | Wasserdichte Verbindung mit M12 8-Pin |
| Markenname | Rigoal connector(RG) |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Aktuelles Rating | 15A/20A/30A/50A |
|---|---|
| Verbindungsstück-Größe | Individualisiert |
| Verbindungsstück-Farbe | Schwarz/weiß/Grau |
| Anwendung | Draußen drinnen |
| Material | Kupfern/Messing-/Edelstahl |
| Product Name | M8 Sensor Connector Cable Installation Plastic Metal connector Male/Female Waterproof M8 cable connector 3 4 5 6 8-pin |
|---|---|
| Product Category | M8 Waterproof Connector |
| Code | A/B/D Coded |
| Rated Voltage | 30V For 5/6/8 Pin,60V For 3/4 Pin |
| Temperature Range | -25℃~85 ℃ |
| Polen | 2pin 3pin 4pin 5pin 6pin 7pin 8pin 9pin |
|---|---|
| Nennstrom | 3A, 5A, 13A |
| Ratenspannung | 250V |
| IP-Bewertung | IP68 |
| Tempereture-Strecke | -25°C~+85°C |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | geführtes wasserdichtes Verbindungsstück |
| Anwendung | Automobil |
| Material | PVC |
| Verbindungsstück-Art | Adapter |
| Einfügen von Material | pa66+gf20% |
|---|---|
| Typ | M Series |
| IP-Grad | IP67/IP68 |
| Kontaktweise | Schraub |
| Kontaktpersonen | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 Steckverbinder |
| Typ | Din, M -Serie |
|---|---|
| Geschlecht | männlich weiblich |
| Spannmutter | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Kontaktpersonen | M12 3 4 5 8 12 17 Pin -Stecker |
| Kontaktweise | Schrauben |
| Name | 6 Pin Way Waterproof Electrical Wire Verbindungsstück-Stecker |
|---|---|
| Verbindungsstück | M19 |
| Verbindungsstück-Geschlecht | Weiblicher Mann |
| Kontakte | 6pins |
| Art | Feldversammlung |
| Product Name | M8 Sensor Connector Cable Installation Plastic Metal connector Male/Female Waterproof M8 cable connector 3 4 5 6 8-pin |
|---|---|
| Product Category | M8 Waterproof Connector |
| Protection Level | IP67/IP68 Waterproof |
| Rated Voltage | 30V For 5/6/8 Pin,60V For 3/4 Pin |
| Connector Type | Male Female Plug |
| Kabelaußendurchmesser | 7-12mm |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Nennspannung (AC.V) | 500V |
| Prüfspannung (AC.V) 1MIN | 1500V |
| Couoing | verlegte Koppelung |