| Produktname | M12 zum Solenoid-Wert-Verbindungsstück-Kabel |
|---|---|
| Anwendung | Automobil, Sensor, Automotion |
| Einsatz-Material | TPU+GF |
| Kontakt-Material | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Kopplung | verlegte Koppelung |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Fügender Zyklus | 500times |
| Einsatz-Material | PA66+%30GF |
| Teperature-Strecke | -25℃---+85℃ |
| Modellnummer | M5 |
|---|---|
| Stifte | 3P |
| Geschlecht | Mann |
| Art | Kabelverbindungsstück |
| Nennstrom | 1A |
| Modellnummer | Verbindungsstück M23 |
|---|---|
| Anwendung | Energie, Sensor, Automobil, Ethernet, Auto etc. |
| Geschlecht | Mann und Frau |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube |
| Kabelausgang | 6-10 Millimeter |
| Modellnummer | Verbindungsstück M23 |
|---|---|
| Anwendung | Energie, Sensor, Automobil, Ethernet, Auto etc. |
| Geschlecht | Mann und Frau |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube |
| Kabelausgang | 6-10 Millimeter |
| Polen | 3pins und 2+PE 3+PE |
|---|---|
| Verbindungsstückentwurf | m12 und Magnetventil C |
| Beendigung | Verlegt |
| IP-Niveau | IP65 |
| Geschlecht | Mann |
| Modellnummer | M5 |
|---|---|
| Stifte | 4p |
| Geschlecht | Frau |
| Art | Kabelverbindungsstück |
| Nennstrom | 1A |
| M12-Stift | 3 4 5 8 12 17 Stift |
|---|---|
| Kodierung | A B D X-Codierung |
| Verriegelungssystem für Stecker | Löten/Leiterplatte/Draht |
| Kontaktbeschichtung | Au (Vergoldung) |
| Material des Steckers | CuZn, TPU |
| Type | DIN |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie Luftfahrt LED Solar |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Schrauben | 3 4 5 8 12 17-poliger Stecker |
| Nennspannung | 250 V |
| ZAHL VON KONTAKTEN | 3 / 4/5/6/7/8/12/14/24 Pin |
|---|---|
| Kabelart | Verbindungsstück der Versammlung M16 |
| Nennstrom | 3A / 5A/7A/10A |
| Temperaturspanne | -25°C | + 85°C |
| Zertifikat | ISO DES CER-ROHS |