| Anwendung | Energie |
|---|---|
| Stifte | 12pin |
| Wasserdichte Rate | IP67/68 |
| Nennstrom | 16*8A/3*10A |
| Einsatz-Material | PA66 |
| Stifte | 3pin 4pin 5pin |
|---|---|
| Pin | BRASS/GOLD |
| IP-Grad | IP67/68 |
| Art | Geformt |
| Nennstrom | 13A |
| Produkt-Name | Art Versammlungsverbindungsstück m12 T |
|---|---|
| Geschlecht | Frau |
| Overmold-Material | PVC/TPU |
| Terminalmaterial | Phosphorkupfer |
| Fügender Zyklus | >500times |
| Produkt-Name | Art m12 T |
|---|---|
| Mittellage | PA |
| Overmold-Material | PVC/TPU |
| Terminalmaterial | Phosphorkupfer |
| Fügender Zyklus | >500times |
| Produkt-Name | FUS-1 |
|---|---|
| Verbindungsstück-Geschlecht | Mann zum Mann |
| Gegenwärtige Bewertung | 10A |
| Polen | 4pins |
| Art | FUS-Verbindungsstück |
| Serie | Verbindungsstück M8 |
|---|---|
| Verbindungsart | Y-Verbindungsstück |
| Geschlecht | Mann |
| Orientierung | Gerade |
| Nennstrom an 40°C | 4A |
| Modellnummer | M5 formte Verbindungsstück |
|---|---|
| Polen | 3p 4p |
| Verbindungsstück-Geschlecht | Frau |
| Art | Gestaltungsverbindungsstückkabel |
| Nennstrom | 1A |
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
|---|---|
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
| Form | 90 Grad/gerade |
| Geschlecht | Weiblich/Mann |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| Produkt-Name | Wasserdichtes Verbindungsstück UCU |
|---|---|
| Geschlecht | Frau |
| Gegenwärtige Bewertung | 10A |
| Zahl von Kontakten | 2poles |
| Verbindungsstückart | ohne SR |
| Art | Gestaltungsverbindungsstück |
|---|---|
| Geschlecht | D-Vormann zur Frau m12 |
| Kabel-Jacke | PUR oder PVC |
| Kontakte | 9pins und 4pins |
| Leiter Structure | 32x0.1 Millimeter |