| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Einfügen von Material | TPU+GF |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Zahl von Polen | 4pins |
| Grad an schützen sich | IP67/IP68 |
| Verbindungsstückart | Gestaltungsverbindungsstück |
|---|---|
| Geschlecht | Frau zur Frau |
| Kabeljacke | PUR oder PVC |
| Polen | 4p |
| schließen Sie Art an | m12 zu D-Vor |
| Temperaturspanne | 40℃-105℃ |
|---|---|
| Garantie | 12-monatig |
| Zertifikat | UL, CER, TUV, ROHS, CCC, CQC |
| Material | PA66 Nylon-UL94V-0 |
| Bewertung | 110V / 5A |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Art | wasserdichtes Verbindungsstück, wasserdichtes Verbindungsstück |
| Anwendung | Automatisierung |
| Reihe | M12 |
| Kodierung | , B, C, D, X |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Modellnummer | M16 |
| Anwendung | Automobil-, Sensor oder Automatisierung |
| Produktname | Verbindungsstückkabel der Versammlung M16 |
| Markenname | Rigoal Connector |
| Nennspannung | 60V |
|---|---|
| Kontaktträger | TPU+GF, Schwarzes |
| Schraubennuß | Messing, CNC, Nickel-überzog |
| Schutzgrad | IP67 |
| Über-Formteil | TPU |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | DIN43650A |
| Anwendung | Industriell |
| Produktname | Verbindungsstück des Kabels m12 zum Verbindungsstück des Magnetventils DIN43650A |
| Beendigung | Formteil |
| Kopplung | verlegte Koppelung |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Shell Material | Verzinken Sie Legierung mit nikelplate |
| Fügender Zyklus | 500times |
| Einsatz-Material | PA66+%30GF |
| Verbindungsstück-Entwurf | Buchse |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Drahtmessgerät (Millimeter) | 0,25 Millimeter ² |
| Drahtmessgerät (AWG-Lehre) | 24 |
| Kabelausgang | 3,5 - 5,0 Millimeter |
| Verbindungsstück-Entwurf | Buchse m8 |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Drahtmessgerät (Millimeter) | 0,25 Millimeter ² |
| Drahtmessgerät (AWG-Lehre) | 24 |
| Kabelausgang | 3,5 - 5,0 Millimeter |