| Modellnummer | Art Verbindungsstück M12 Y |
|---|---|
| Anwendung | Automobil |
| Pin | 4 5 6pin |
| Umgebende Temperatur | -20℃ | +80℃ |
| Isolationswiderstand | ≥100MΩ |
| Verbindungsstückart | Bergverbindungsstück der Platte M5 |
|---|---|
| Kontakte | 3p 4p |
| Geschlecht | Mann |
| Nennstrom | 1A |
| Nennspannung | 60V |
| Verbindungsart | Schraubenartiger/des Lötmittels Art des Verbindungsart-Platten-Bergs/ |
|---|---|
| Zahl von Kontakten | 3/4/5/6/8 Pin |
| Geschlecht | Mann/Frau |
| Orientierung | Gerade/geangelt |
| Beendigung | Soldering/PCB |
| Verbindungsstück-Entwurf | Verbindungsstück M8 |
|---|---|
| Beendigung | Schweißen |
| Draht-Messgerät | 24 |
| Kabelausgang | 3,5 - 5,0 Millimeter |
| Obere Grenztemperatur | °C 85 |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Anwendung | Automobil |
| Stifte | 8P8C |
| Umgebende Temperatur | -20°C~+80°C |
| Verbindungsstückkontakte | Phosphor-Bronze mit dem Gold überzogen |
| Produktname | Art der Solenoid-Wert-Kreisbasis-A |
|---|---|
| Beendigung | Schraube/soleder/Falz |
| Einsatz-Material | TPU+GF |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Verbindungsstück-Entwurf | männliches Verbindungsstück m8 |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Draht-Messgerät | 24 |
| Kabelausgang | 3,5 - 5,0 Millimeter |
| Temperatur der untereren Grenze | -40 °C |
| Verbindungsstück-Entwurf | Buchse |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Drahtmessgerät (Millimeter) | 0,25 Millimeter ² |
| Drahtmessgerät (AWG-Lehre) | 24 |
| Kabelausgang | 3.5 - 5,0 Millimeter |
| Verbindungsstück-Geschlecht | Weiblicher Mann |
|---|---|
| Beendigung | Schraube |
| Drahtmessgerät (Millimeter) | 0,25 Millimeter ² |
| Drahtmessgerät (AWG-Lehre) | 24 |
| Kabelausgang | 3,5 - 5,0 Millimeter |
| Kupplung | Schraubkupplung |
|---|---|
| Beendigung | Lot |
| Shell-Material | Verzinken Sie Legierung mit nikelplate |
| Fügender Zyklus | 500mal |
| Material einfügen | PA66+%30GF |