| Serie | Verbindungsstück M8 |
|---|---|
| Kontakte | 3Pins |
| Geschlecht | Mann |
| Orientierung | Gerade |
| Nennstrom | 4A |
| Verbindungsstückart | Conenctor Berg der Platte M5 |
|---|---|
| Polen | 3p 4p |
| Orientalisch | Gerade |
| Nennstrom | 1A |
| Nennspannung | 60V |
| Verbindungsstück | Magnetventil-Verbindungsstück |
|---|---|
| Art | LÄRM |
| Beendigung | Löten |
| Modellnummer | weibliches Magnetventil |
| Anwendung | Automobil |
| Art | Gestaltungsverbindungsstück |
|---|---|
| Geschlecht | Mann zur Frau |
| Kabeljacke | PUR oder PVC |
| Kontakte | 9pins und 4pins |
| Verbindungsart | m12 zu D-Vor |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Art | wasserdichtes Verbindungsstück, wasserdichtes Verbindungsstück |
| Anwendung | Automatisierung |
| Reihe | M12 |
| Kodierung | , B, C, D, X |
| Art | Wasserdichtes Verbindungsstück L20 |
|---|---|
| Verbindungsstück-Geschlecht | Frau |
| Kontakte | 2pins |
| Material | Umweltfreundliches NYLON |
| Wasserdichtes Niveau | IP67 |
| Art | Gestaltungsverbindungsstück |
|---|---|
| Geschlecht | D-Vormann zur Frau m12 |
| Kabel-Jacke | PUR oder PVC |
| Kontakte | 9pins und 4pins |
| Leiter Structure | 32x0.1 Millimeter |
| Kontakte | 5pins und 3+PE |
|---|---|
| Verbindungsstück-Entwurf | m12 und Magnetventil C |
| Beendigung | Schraube |
| Schützen Sie sich gerade | IP65 |
| Kontaktmaterial | Kupfer |
| Kontakt Pin | 3/4/5/6/8/12/17 usw. Pin |
|---|---|
| Gegenwärtige Bewertung | 50A maximal |
| Verbindungsstückart | Schraube |
| IP veranschlagte | IP67 |
| Anwendung | Industrielle, mobile Automatisierungs-Ausrüstung |
| Nenntemperatur | -40°C | + 80°C |
|---|---|
| Draht-Messgerät | 0.14mm2 (AWG-LEHRE 26) |
| Isolationswiderstand | ≥100 MΩ |
| Durchgangswiderstand | ≤6mΩ |
| Kontaktversilberung | Au (Gold) |