| Anwendung | Energie |
|---|---|
| Geschlecht | Frau/Mann |
| Stifte | 4p, 5P, 3P, 2P |
| Produktname | Verbindungsstück der Versammlung M8 |
| Falzmunddurchmesser | 2.0mm |
| Stifte | 3 4 5 8 12pin |
|---|---|
| Beendigung | Kräuselung oder Lötmittel |
| Zertifikat | CER ROHS |
| Einsatz-Material | PA66+GF20% |
| Fügender Zyklus | 500 |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | M5 M8 M12 M16 |
| Anwendung | Luftfahrt/Sensor/Elektrogeräte/industrielles ETC…, Sensor oder |
| Produktname | M12 formte Kabel |
| Kontaktweise | Schraube |
| Modellnummer | Verbindungsstück M23 |
|---|---|
| Anwendung | Energie, Sensor, Automobil, Ethernet, Auto etc. |
| Geschlecht | Mann und Frau |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube |
| Kabelausgang | 6-10mm |
| Anwendung | Leistung |
|---|---|
| Kontaktmaterial | kupfernes Vergolden |
| Nennstrom | 3A |
| Nennspannung | 60 V |
| Geschlecht | Männlich weiblich, männlich und weiblich |
| Modellnummer | M5 M8 M12 M16 M23 |
|---|---|
| Anwendung | Luftfahrt/Sensor/Elektrogeräte/industrielles ETC…, Se |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontaktweise | Schraube |
| Einsatzmaterial | pa66+gf20% |
| Betriebstemperatur | -40°C-125°C |
|---|---|
| Grad Schutz | IP67 |
| Beendigung | Lötmittel-Beendigung |
| Mechanische Operation | >500 fügende Zyklen |
| Durchgangswiderstand | ≤3mΩ |