| Geschlecht | männlich weiblich |
|---|---|
| Typ | Din, M -Serie |
| Spannmutter | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Kontakte | M8 3 4 5 6 8 Pin -Stecker |
| Kontaktweise | Schrauben |
| Stifte | 3 4 |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP67 |
| Art | Versammlungsverbindungsstück |
| Oberteilmaterial | Zink legiert mit nikelplate |
| Einsatzmaterial | pa66+gf20% |
| Verpackung Informationen | Verpacken 1.Our: jedes setzten sich PC in einer PET-Tasche, dann in einen kleinen Karton. 2. entspre |
|---|---|
| Lieferzeit | 14 |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100000 |
| Herkunftsort | Shen Zhen, China |
| Geheimnummer | 3/4/5/6/8 Pin |
|---|---|
| IP-Grad | IP67/IP68 |
| Mittellage | PA66 |
| Gegenwärtige Bewertung | 3A |
| Nennspannung | 60V |
| Geschlecht | männlich weiblich |
|---|---|
| Typ | Din, M -Serie |
| Spannmutter | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Kontakte | M8 3 4 5 6 8 Pin -Stecker |
| Kontaktweise | Schrauben |
| Gegenwärtige Bewertung | 3A |
|---|---|
| Körper-Orientierung | Gerade |
| IP-Bewertung | 60V |
| Schild | Verfügbar |
| Verbindungsstück-Blockierung | Verlegenheitsschraube |
| Waterproof Rating | IP67, IP68 |
|---|---|
| Contact Way | Screw |
| IP Degree | IP67/IP68 |
| Type | M Series |
| Gender | Male Female |
| Stifte | 3 4 5 8 12pin |
|---|---|
| Beendigung | Kräuselung oder Lötmittel |
| Zertifikat | CER ROHS |
| Einsatz-Material | PA66+GF20% |
| Fügender Zyklus | 500 |
| Produkt-Name | M12 formte Kabel |
|---|---|
| Anwendung | Sensor oder Automatisierung |
| Überwurfmutter / Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontakte | 3 4 5 6 8 12pins |
| Produktname | M5 M8 M12 M16 formte Kabel |
|---|---|
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontaktweise | Schraube |
| Einsatzmaterial | pa66+gf20% |
| Spannmutter/Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |