| Kontakte | 3 Polen |
|---|---|
| Verbindungsstück-Entwurf | Verbindungsstück Weipu 17 |
| Beendigung | Lötmittel |
| Kontaktmaterial | Messing mit Vergolden |
| Verbindungsstück-Geschlecht | Frau |
| Kontakte | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| Verbindungsstück-Entwurf | Verbindungsstück Weipu 17 |
| Beendigung | Lötmittel |
| Grad Schutz | IP68 |
| Kontaktmaterial | Messing mit Vergolden |
| Kontakte | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| Verbindungsstückentwurf | Weipu 13 17 21series |
| IP-Grad | IP68 |
| Kontaktmaterial | Messing mit Vergolden |
| Plattenloch-Ausschnittdurchmesser | 13mm |
| Produkt-Name | Wasserdichtes Verbindungsstück UCU |
|---|---|
| Geschlecht | Frau und Mann |
| Gegenwärtige Bewertung | 10A |
| Zahl von Kontakten | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
| Verbindungsstückart | ohne SR |
| Produkt-Name | UCU-Verbindungsstück |
|---|---|
| Geschlecht | Mann |
| Gegenwärtige Bewertung | 10A |
| Kontakte | 7pins |
| Verbindungsstückart | UCU FUS-1 |
| Kontakte | 2,3,4,5,7,9,12pins |
|---|---|
| Verbindungsstück-Entwurf | Weipu SP-Verbindungsstück |
| Beendigung | Schraube |
| Gegenwärtige Bewertung | 10A |
| Kontaktmaterial | Messing mit Vergolden |
| Produktverbindungsstück | FUS-1 |
|---|---|
| Verbindungsstück-Geschlecht | Frau zum Mann |
| Gegenwärtige Bewertung | 10A |
| Kontakte | 5pins |
| Art | UCU-Verbindungsstück |
| Custume-requiremnet | Nehmen Sie an |
|---|---|
| Nennstrom | 10A |
| Nennspannung | 250V |
| Mechanische Operation | >500 fügende Zyklen |
| Emc-Befolgung | nicht abgeschirmt |
| Stift | Stift 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Nennstrom | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Nennspannung | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Art | Platte Berg/Versammlung/mit Kabel |
| Prüfspannung (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| Produktname | M12 oder Verbindungsstück des Solenoid-Wert-C |
|---|---|
| Beendigung | Schraube/soleder/Falz |
| Einsatz-Material | TPU+GF |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |