| Kontakte | 2poles |
|---|---|
| Geschlecht | Frau |
| Beendigung | Verlegt |
| Verbindungsstückart | Verbindungsstück der Versammlung sp21 |
| Shell Material | Shcoll-Material |
| Produktverbindungsstück | UCU-Verbindungsstück |
|---|---|
| Geschlecht | Mann |
| Gegenwärtige Bewertung | 10A |
| Kontakte | 10pins |
| Verbindungsstückart | UCU FUS-1 |
| Produkt-Name | 2 Pin Plastic Connector |
|---|---|
| Geschlecht | Frau |
| Gegenwärtige Bewertung | 10A |
| Kontakte | 2pins |
| Verbindungsstückart | UCU FUS-1 |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Kontaktstift | Stift 5 |
| Gegenwärtige Bewertung | 50A maximal |
| Modellnummer | Weipu-Verbindungsstück |
| Verbindungsstückart | Drücken Sie die Blockierung |
| Produkt-Name | UCU-Verbindungsstück |
|---|---|
| Geschlecht | Mann zur Frau |
| Gegenwärtige Bewertung | 10A |
| Polen | 7pins |
| Verbindungsstück-Art | UCU FUS-1 |
| Kontakte | 2pins |
|---|---|
| Verbindungsstück-Geschlecht | Mann |
| Beendigung | Schraube |
| Verbindungsstück-Art | Verbindungsstück der Versammlung sp21 |
| Kontaktmaterial | Messing mit Vergolden |
| Produktname | UCU-Verbindungsstück |
|---|---|
| Geschlecht | Mann |
| Gegenwärtige Bewertung | 10A |
| Zahl von Kontakten | 2pins |
| Verbindungsstückart | ohne SR |
| Produktverbindungsstück | FUS-1 |
|---|---|
| Verbindungsstück-Geschlecht | Mann |
| Nennstrom | 10A |
| Art | UCU-Verbindungsstück |
| Fügende Art | Schraube |
| Art | 2PE; 3PE |
|---|---|
| GRÖSSE | Weil c-Größe |
| Reihe | Basis; Stecker; geformtes Kabel |
| Betriebstemperatur | -30°C~120°C |
| Verbindungsstückverriegelung | SCHRAUBE |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube |
|---|---|
| Nennstrom | 10A |
| Nennspannung | 250V |
| Art | 2 + PET; 3 + PET |
| Kodierung | Weil c-Code |