| ZAHL VON KONTAKTEN | 3 / 4/5/6/7/8/12/14/24 Pin |
|---|---|
| Kabelart | Verbindungsstück der Versammlung M16 |
| Nennstrom | 3A / 5A/7A/10A |
| Temperaturspanne | -25°C | + 85°C |
| Zertifikat | ISO DES CER-ROHS |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | Verbindungsstück der Versammlung M23 |
| Anwendung | Automobil, Energie |
| Stifte | 9PIN |
| Nennstrom | 16*8A/3*10A |
| Grad Schutz | IP65 |
|---|---|
| Pin | 2pin; 3pin |
| Code | Weil c-Code |
| Art | Basis; Stecker; geformtes Kabel |
| Nennstrom | 10A |
| Stift | 2pin; 3pin |
|---|---|
| Größe | , B, C |
| Art | Stecker, Basis; Geformtes Kabel |
| Nennstrom | 10A |
| Nennspannung | 250V |
| Stift | 2 + PET; 3 + PET |
|---|---|
| Größe | SizeA, SizeB, SizeC |
| Art | Stecker, Basis; Geformtes Kabel |
| Grad Schutz | IP65 |
| Nennstrom | 10A |
| Produkt-Name | M8 A, das VORMONTIERTE Frau zum weiblichen wasserdichten Kabel kodiert |
|---|---|
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontakte | 3,4,5,6 Stifte sind verfügbar |
| Geschlecht | Frau |
| Überwurfmutter / Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Kontakte | 2+PE |
|---|---|
| Grad Schutz | IP65 |
| Art | Art B mit LED |
| Geheimnummer | 3Pins |
| Emc-Befolgung | nicht abgeschirmt |