| Kontakte | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| Verbindungsstück-Entwurf | Verbindungsstück Weipu 17 |
| Beendigung | Lötmittel |
| Grad Schutz | IP68 |
| Kontaktmaterial | Messing mit Vergolden |
| IP-Klassifizierung | IP67 |
|---|---|
| Zahl von Kontakten | 4 |
| Isolatormaterial | PBT |
| Nennspannung | 500V |
| Kontaktversilberung | Gold |
| Typ der Montage | Plattenberg |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 10A |
| Beendigungs-Methode | Krampfadern |
| Produktbezeichnung | Rundsteckverbinder M16 |
| Kontaktplattierung | Gold |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | DIN43650B |
| Unterkunft des Materials | PA+GF |
| Umgebende Temperatur | -40°C~+125°C |
| Markenname | Rigoal connector(RG) |
| Produktname | Art der Solenoid-Wert-quadratischen Grundfläche A |
|---|---|
| Beendigung | Schraube/soleder/Falz |
| Einsatz-Material | TPU+GF |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Typ der Montage | Plattenberg |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C zu +85°C |
| Beendigungs-Methode | Falz |
| Geschlecht | Mann |
| Standards erfüllt | UL, CSA, EN |
| Kontakte | 2,3,4,5,7,9,12pins |
|---|---|
| Verbindungsstück-Entwurf | Weipu SP-Verbindungsstück |
| Beendigung | Schraube |
| Gegenwärtige Bewertung | 10A |
| Kontaktmaterial | Messing mit Vergolden |
| Polen | 2 3 4 5 6 7 9pins |
|---|---|
| Verbindungsstück-Entwurf | Weipu-Verbindungsstück |
| Beendigung | Lötmittel |
| IP-Bewertung | IP68 |
| Kontaktmaterial | Messing mit Vergolden |
| Beendigungs-Methode | Falz |
|---|---|
| Kontaktmaterial | Messing |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +85°C |
| Isolatormaterial | PBT |
| Reihe | M16 |
| Shell Material | Kupfer/Zink |
|---|---|
| Mittellage | PA66 |
| Overmold-Material | PVC/TPU |
| Terminalmaterial | Phosphorkupfer |
| Temperatur | -20℃~+80℃ |