| Produkt-Name | UCU-Verbindungsstück |
|---|---|
| Geschlecht | Mann |
| Gegenwärtige Bewertung | 10A |
| Kontakte | 7pins |
| Verbindungsstückart | UCU FUS-1 |
| Kontakte | 2,3,4,5,6,7,9pins |
|---|---|
| Verbindungsstück-Entwurf | Weipu-Verbindungsstück |
| Beendigung | Lötmittel/Schraube |
| Grad Schutz | IP68 |
| Kontaktmaterial | Messing mit Vergolden |
| Kontakte | 2pins |
|---|---|
| Verbindungsstück-Geschlecht | Mann |
| Beendigung | Schraube |
| Verbindungsstück-Art | Verbindungsstück der Versammlung sp21 |
| Kontaktmaterial | Messing mit Vergolden |
| Produktverbindungsstück | FUS-1 |
|---|---|
| Verbindungsstück-Geschlecht | Mann |
| Gegenwärtige Bewertung | 10A |
| Kontakte | 7pins |
| Art | UCU-Verbindungsstück |
| Produktverbindungsstück | FUS-1 |
|---|---|
| Verbindungsstück-Geschlecht | Mann |
| Gegenwärtige Bewertung | 10A |
| Kontakte | 2pins |
| Art | UCU-Verbindungsstück |
| Produktverbindungsstück | UCU-Verbindungsstück |
|---|---|
| Verbindungsstück-Geschlecht | Frau zum Mann |
| Kontakte | 2pins |
| Art | zu täfeln Versammlung |
| Fügende Art | Schraube |
| Kontakte | 3 Polen |
|---|---|
| Verbindungsstück-Entwurf | Verbindungsstück Weipu 17 |
| Beendigung | Lötmittel |
| Kontaktmaterial | Messing mit Vergolden |
| Verbindungsstück-Geschlecht | Frau |
| Produkt-Name | UCU-Verbindungsstück |
|---|---|
| Geschlecht | Mann zur Frau |
| Gegenwärtige Bewertung | 10A |
| Polen | 7pins |
| Verbindungsstück-Art | UCU FUS-1 |
| Kontakte | 2 Stifte |
|---|---|
| Verbindungsstück-Geschlecht | Mann |
| Beendigung | Schraube |
| Verbindungsstückart | Platten-Berg |
| Kontaktmaterial | Messing mit Vergolden |
| Kerne | 2,3,4,5,7,9,12pins |
|---|---|
| Verbindungsstück-Entwurf | Weipu-Verbindungsstück |
| Beendigung | Schraube |
| Schützen Sie sich gerade | IP68 |
| Kontaktmaterial | Messing mit Vergolden |