| Geschlecht | Mann |
|---|---|
| Reihe | M16 |
| Isolatormaterial | PBT |
| Nennspannung | 500V |
| Aktuelles Rating | 10A |
| Kontaktversilberung | Gold |
|---|---|
| Typ der Montage | Plattenberg |
| IP-Klassifizierung | IP67 |
| Neigung | 2mm |
| Nennspannung | 500V |
| Kontakte | 3P |
|---|---|
| Verbindungsstück-Entwurf | Weipu-Verbindungsstück |
| Beendigung | Schraube |
| Schützen Sie sich gerade | IP68 |
| Kontaktmaterial | Messing mit Vergolden |
| Kontaktmaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Typ der Montage | Plattenberg |
| Isolatormaterial | PBT |
| Geschlecht | Mann |
| Produktverbindungsstück | UCU-Verbindungsstück |
|---|---|
| Geschlecht | Frau zum Mann |
| Gegenwärtige Bewertung | 10A |
| Kontakte | 7pins |
| Fügende Art | Schraube |
| Kontakte | 3Pins |
|---|---|
| Verbindungsstück-Geschlecht | Mann zur Frau |
| Beendigung | Lötmittel |
| Grad Schutz | IP68 |
| Kontaktmaterial | Messing mit Vergolden |
| Produktname | M12 oder Verbindungsstück des Solenoid-Wert-C |
|---|---|
| Beendigung | Schraube/soleder/Falz |
| Einsatz-Material | TPU+GF |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Produktname | Versammlungs-Solenoid-Wert-Verbindungsstück-C |
|---|---|
| Art | DIN43650C |
| Form | 3P 4P 2+2PE 3+PE |
| Nennstrom | 5A |
| Standard | LÄRM EN175301-830-A |
| Neigung | 2mm |
|---|---|
| Geschlecht | Mann |
| Beendigungs-Methode | Krampfadern |
| Kontaktmaterial | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Nennspannung | 500V |
| Kontakte | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| Verbindungsstückentwurf | Verbindungsstück Weipu 13 |
| Beendigung | Lot |
| Grad Schutz | IP68 |
| Kontaktmaterial | Messing mit Vergolden |