| Geheimnummer | 2 3 4 5 6 8 12pin |
|---|---|
| Kodiert | A/B/D/X |
| Nennspannung | 250V |
| Nennstrom | 4A |
| Einsatz-Material | PA66+30%GF |
| Nennstrom | 4A |
|---|---|
| Nennspannung | 250V |
| Stift | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Code | Ein B D Xcoded |
| Verbindungsstückverriegelung | Lötmittel |
| Typ | Adapter |
|---|---|
| Geschlecht | männlich und weiblich |
| Modellnummer | M5, M8, M12 |
| Farbe | Schwarzes oder Soem-Farbe |
| Code | A / B / D / K / L / X / S / T-Code |
| Produktbezeichnung | Wasserdichtes 8-Pin-geformtes Stecker mit Kabelanschluss M12 |
|---|---|
| Modellnummer | Wasserdichte Verbindung mit M12 8-Pin |
| Markenname | Rigoal connector(RG) |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Art | wasserdichtes Verbindungsstück, wasserdichtes Verbindungsstück |
| Anwendung | Automatisierung |
| Reihe | M12 |
| Kodierung | , B, C, D, X |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | Feld M12 Wireable-Verbindungsstück |
| Anwendung | Automobil |
| Kodierung | A / B / C / D / K / L / X / S / T-Code |
| Orientierung | Gerader / rechter Winkel |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Einfügen von Material | TPU+GF |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Zahl von Polen | 4pins |
| Grad an schützen sich | IP67/IP68 |
| Geschlecht | männlich weiblich |
|---|---|
| Typ | LÄRM |
| Stifte | 3 4 5 6 8 Pin |
| Nennspannung | 250V |
| Nennstrom | 4A |
| Kontakte | 3 4 5 8 12 17 Kontakte |
|---|---|
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
| Art | Schraube; Lötmittel; PWB; Mit Draht |
| Geschlecht | Mann und weibliches |
| Art | Vorderer Verschluss; Hinterer Verschluss |
| Anwendung | Automobil |
|---|---|
| Stifte | 4pin, 8pin |
| IP-Grad | IP67/IP68 |
| Zertifikat | ISO-CER RoHS |
| Produktname | Behälter der Platten-M12 |