| Temperaturbereich | -25 °C ~ +85 °C |
|---|---|
| Nennspannung | DC60V AC50V |
| Kontaktmaterial | Messing, Gold überzogen |
| Fügender Zyklus | >100mal |
| Bewertungsstrom | 0.5A |
| Geschlecht | Weiblich / männlich |
|---|---|
| Anschlusstyp | Panelhalterung |
| Anzahl der Stifte | 3/4/5/8/12/17 PIN |
| Montagetyp | Schließung des Lötens |
| Verriegelungsmechanismus | Vorne/hinten befestigt |
| Produktbezeichnung | Wasserdichtes Kabel des Rundsteckverbinder-M12 |
|---|---|
| Farbe | Schwarzes oder Soem-Farbe |
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/t-Code |
| Zahl von Kontakten | 2-17 Pin |
| Nennspannung | 30-250V |
| Produkt-Name | Rundsteckverbinder des wasserdichten Sensor-M12 |
|---|---|
| Beendigung | SCHRAUBE |
| Einsatz-Material | TPU+GF |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Kontakt | 3 4 5 8 12 17 Kontakte |
|---|---|
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
| Nennspannung | 250V |
| Nennstrom | 4A |
| Kabellänge | entsprechend Kundenanforderung |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Kontaktstift | 3/4/5/6/8/12/17 usw. Pin |
| Gegenwärtige Bewertung | 4A |
| Modellnummer | Gestaltungskabel M12 |
| Verbindungsstückverriegelung | Lötmittel |
| Stifte | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 2P |
|---|---|
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/t-Code |
| Verbindungsstückart | zu M12/D-Vor-/RJ45/USB/MINIlärm/M8/GX12 |
| Nennspannung | 250V für 3/4 Stift, 60V für 5/6pin, 30V für 8/12/17pin |
| IP-Bewertung | IP67/IP68 |
| Verbindungsstückart | Frau des Stift m12 17 |
|---|---|
| Verwendung | Automatisierung |
| Farbe | Schwarz |
| Nennspannung | 60V |
| Garantie | 12 Monate |
| Verbindungsstückart | Frau m12 4pin |
|---|---|
| Verwendung | Automatisierung |
| Farbe | Blau |
| Nennspannung | 60V |
| Garantie | 12 Monate |
| Produkt-Name | Gestaltungskabel M12 8pin |
|---|---|
| Anwendung | Sensor oder Automatisierung |
| Überwurfmutter / Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Standard | IEC61076-2-102 |
| Kontakte | 3 4 5 6 8 12pins |