| Kodiert | Weil C D X T S L M T Y kodiert |
|---|---|
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
| Geschlecht | Weiblich/Mann |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| Form | 90 Grad/180 Grad |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | Verbindungsstück rj45 |
| Anwendung | Automobil, Automobil, Sensor, Automotion |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Lassen Sie Temperatur laufen | -20℃~+80℃ |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | M5 M8 M12 M16 |
| Anwendung | Luftfahrt/Sensor/Elektrogeräte/industrielles ETC…, Sensor oder |
| Produktname | M12 formte Kabel |
| Kontaktweise | Schraube |
| Stift | 3 4 5 8 12 17 Stift |
|---|---|
| Codiert | A B D X codiert |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Stärke des Schutzes | IP67/IP68 |
| Kabel AWG | 26AWG-22AWG |
| Nennspannung | 30 V für 8 12-polig/60 V für 5-polig/250 V für 3 4 17-polig |
|---|---|
| Modell | M12 |
| Name | Wasserdichtes Kabel M12 |
| Kerne | 3 4 5 8 12 17 Adern |
| Form | Ellenbogen / Gerade |
| M12-Stift | 3 4 5 8 12 17 Stift |
|---|---|
| Kodierung | A B D X-Codierung |
| Verriegelungssystem für Stecker | Löten/Leiterplatte/Draht |
| Kontaktbeschichtung | Au (Vergoldung) |
| Material des Steckers | CuZn, TPU |
| Kodierung | A B D X-Codierung |
|---|---|
| M12-Stift | 3 4 5 8 12 17 Stift |
| Art | Löten/Leiterplatte/Mit Draht |
| Material des Steckers | CuZn, TPU |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | M5, M8, M12 |
| Anwendung | Automobil-/Sensor/Elektrogeräte |
| Produktname | Wasserdichtes Verbindungsstück des Kabels M12 |
| Orientierung | Gerade/rechtwinklig/gerade zur rechtwinkliger/y-Art |
| Modellnummer | M12 Feld Wireable Connetor |
|---|---|
| Anwendung | Automobil |
| Stifte | 4p |
| Kodierung | A / B/D/X/t-Code |
| Orientierung | Gerade/rechtwinklig |
| Kodierung | A / B/C/D/K/L/X/S/t-Code |
|---|---|
| Orientierung | Gerade/rechtwinklig |
| Nennspannung | 250V für 3 4 Stift 60V für 5pin 30V für 8 12 17pin |
| Beendigungs-Art | Berg der Lötmittel-Art-/PWB |
| Schutz-Grad | IP67/IP68 |