| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Art | wasserdichtes Verbindungsstück, wasserdichtes Verbindungsstück |
| Anwendung | Automatisierung |
| Reihe | M12 |
| Kodierung | , B, C, D, X |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 Stifte |
|---|---|
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Verbindungsstückverriegelung | Löten Sie die Blockierung |
| Kontakt resiatance | ≤5mΩ |
| Ausgang | Passendes Kabel Ods 4-8mm |
| Brand | RENHOTEC |
|---|---|
| Temperature Range | 40 ---- +125 |
| Pins | 3 4 5 6 8 12 17 Pin Connector |
| Gender | Male Female |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Type | TXL |
|---|---|
| Connector locking system | Screw |
| Rated Current | 20A |
| Product Category | LED Waterproof Connector |
| Color | Black Coating |
| Type | DIN |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie Luftfahrt LED Solar |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Schrauben | 3 4 5 8 12 17-poliger Stecker |
| Nennspannung | 250 V |
| Typ | Din, M -Serie |
|---|---|
| Geschlecht | männlich weiblich |
| Kontaktpersonen | 3 4 5 6 8 12 17 Pin |
| Kontaktweise | Schrauben |
| IP -Abschluss | IP67/IP68 |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 Stifte |
|---|---|
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Nennstrom | 7A für Stift 2 3; 6A für Stift 4 5; 5A für Stift 6 7 8 12; 3A für Stift 14 16 19; 1A für 24 Stift |
| Nennspannung | 250V für Stift 2 3 4 5 6; 125V für Stift 7 8; 60V für 12 14 16 19 24 Stift |
| Material der Wohnung | Verzinken Sie den Druckguß vernickeln überzogen |
| Type | DIN |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie Luftfahrt LED Solar |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Schrauben | 3 4 5 6 8 12 17 Steckverbinder |
| Nennspannung | 250 V |
| Typ | Adapter |
|---|---|
| Geschlecht | Weiblich/männlich |
| Anzahl der Kerne | 3/4/5/8/12/17 PIN |
| Montagetyp | Löt-/PCB -Beendigung |
| Sperrweg | Vorne/hinten befestigt |
| Produkt-Name | Art Versammlungsverbindungsstück m12 T |
|---|---|
| Geschlecht | Frau |
| Overmold-Material | PVC/TPU |
| Terminalmaterial | Phosphorkupfer |
| Fügender Zyklus | >500times |