| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | Rigoal connector(RG) |
| Modellnummer | Bergverbindungsstück der Platte M8 |
| Art | ADAPTER, Lötmittel |
| Anwendung | Energie |
| Verbindungsstückverriegelung | Lötmittel/PWB/Draht |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Mechanische Operation | >500 fügende Zyklen |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Anwendung | Luftfahrt/Sensor/Elektrogeräte/industrielles ETC…, Sensor oder Automatisierung |
|---|---|
| Produktname | M12 formte Kabel Verbindungsstück |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontaktweise | Schraube |
| Einsatzmaterial | pa66+gf20% |
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
|---|---|
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
| Form | 90 Grad/gerade |
| Geschlecht | Weiblich/Mann |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| Application | Automotive Industrial Aviation LED Solar |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | DIN |
| Brand | RENHOTEC |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Kopplung | verlegte Koppelung |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Shell Material | Verzinken Sie Legierung mit nikelplate |
| Fügender Zyklus | 500times |
| Einsatz-Material | PA66+%30GF |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | Weipu-Verbindungsstück |
| Kontaktstift | Pin 4 |
| Gegenwärtige Bewertung | 50A maximal |
| Verbindungsstückart | Drücken Sie die Blockierung |
| Stifte | 4p, 3P, 2P, 2pin 3pin 4pin |
|---|---|
| Nennspannung | 500/300V |
| Farbe | Schwarz |
| TEMPERATURSPANNE | -40~+105℃ |
| Kabeldurchmesser | ≤9mm |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | Rigoal connector(RG) |
| Modellnummer | Code-Kabelverbindungsstück M12 5pin A |
| Anwendung | Automobil |
| Geschlecht | Frau |
| Einfügen von Material | pa66+gf20% |
|---|---|
| Typ | M Series |
| IP-Grad | IP67/IP68 |
| Kontaktweise | Schraub |
| Kontaktpersonen | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 Steckverbinder |