| Kontakte | 3Pins |
|---|---|
| Verbindungsstück-Entwurf | Weipu-Verbindungsstück |
| Beendigung | Schraube |
| Grad Schutz | IP68 |
| Kontaktmaterial | Messing mit Vergolden |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | Rigoal connector(RG) |
| Modellnummer | Code-Kabelverbindungsstück M12 5pin A |
| Anwendung | Automobil |
| Geschlecht | Frau |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 Stift |
|---|---|
| ART | Platten-Berg |
| Nennstrom | 7A für Stift 2 3; 6A für Stift 4 5; 5A für Stift 6 7 8 12; 3A für Stift 14 16 19; 1A für 24 Stift |
| Nennspannung | 250V für Stift 2 3 4 5 6; 125V für Stift 7 8; 60V für 12 14 16 19 24 Stift |
| Temperaturspanne | -20°C~80°C |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | Feld M12 Wireable-Verbindungsstück |
| Anwendung | Automobil |
| Kodierung | A / B / C / D / K / L / X / S / T-Code |
| Orientierung | Gerader / rechter Winkel |
| Geschlecht | männlich weiblich |
|---|---|
| Typ | Din, M -Serie |
| Spannmutter | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Kontakte | M8 3 4 5 6 8 Pin -Stecker |
| Kontaktweise | Schrauben |
| Geschlecht | männlich weiblich |
|---|---|
| Stiftanzahl | 3 4 5 6 8 8 |
| Kopplungsmaterial | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Abschirmung | nicht verfügbar |
| Kontaktmethode | Schrauben |
| Art | Wasserdichtes Verbindungsstück L20 |
|---|---|
| Verbindungsstück-Geschlecht | Frau |
| Kontakte | 2pins |
| Material | Umweltfreundliches NYLON |
| Schützen Sie sich gerade | IP67 IP68 |
| Produkt-Name | 4 Pin Round Connector |
|---|---|
| Stifte | 4p, 3P |
| Verbindungsstückart | Rundsteckverbinder |
| Schutzniveau | IP67 imprägniern Verbindungsstück |
| Art | Rundsteckverbinder |
| Stifte | 4p, 3P, 2P, 2pin 3pin 4pin |
|---|---|
| Nennspannung | 500/300V |
| Farbe | Schwarz |
| TEMPERATURSPANNE | -40~+105℃ |
| Kabeldurchmesser | ≤9mm |
| Modellnummer | Verbindungsstück M23 |
|---|---|
| Anwendung | Energie, Sensor, Automobil, Ethernet, Auto etc. |
| Geschlecht | Mann und Frau |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube |
| Kabelausgang | 6-10 Millimeter |