| Type | Adapter |
|---|---|
| Anwendung | Sensor/Automotive |
| Geschlecht | Männlich u. weiblich |
| Farbe | Schwarz, Metall |
| Produktbezeichnung | M12 Formkopf-Steckverbinder |
| Type | ADAPTER |
|---|---|
| Code | A/B/D Coded |
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Gender | Male & Female |
| Contact Material | CuZn,TPU |
| Verbindungsstück Shell | Nickel überzogen |
|---|---|
| Kabel-Außendurchmesser | 4.0-8.0mm |
| Nennspannung | 250V |
| Gegenwärtige Bewertung | 5A |
| Temperaturspanne | -40℃~+105℃ |
| Pins | 3p 4p Connector |
|---|---|
| Application | Automotive |
| Gender | Female Male |
| Conductor Material | Customizable |
| Type | DIN |
| Pins Nr. | 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Code | ABDXS |
| Kabel AWG-Lehre | 26AWG -22AWG /Custom |
| Kontaktieren Sie die Beschichtung | AU (Goldbeschichtung) |
| Verbindungsmaterial | CuZn,TPU oder PVC |
| Geschlecht | Männlich |
|---|---|
| Material | PVC; PUR |
| Nennspannung | 30 bis 60 V |
| Bewertungsstrom | 1,5-4a |
| Stift | 3,4,5,6,8 Pin |
| Polen | 6 Stifte |
|---|---|
| Erzeugnisgeschlecht | Mann zum Mann |
| Beendigung | Verlegt |
| Kontaktmaterial | Messing mit Vergolden |
| Einsatz-Material | PPS-Manntemperatur 260° |
| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EINE Kodierung B D |
| Geschlecht | Mann und weibliches |
| Art | Plattenberg/-versammlung/-kabel |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Art | Lötmittel/PWB/Draht |
| Code | EIN Code B D X |
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Gegenwärtig | 4A |
|---|---|
| Spannung | 250V |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
| Kodiert | EIN B D kodierte |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |