| Modellnummer | Verbindungsstück M23 |
|---|---|
| Anwendung | Energie, Sensor, Automobil, Ethernet, Auto etc. |
| Geschlecht | Mann und weibliches |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube |
| Kabelausgang | 6-10mm |
| Kontakte | 3+PE |
|---|---|
| Verbindungsstückentwurf | M12 zum Magnetventilverbindungsstück |
| Beendigung | Schraube |
| Stärke des Schutzes | IP65 |
| Kontaktmaterial | CuSn (Bronze) |
| Art | Wasserdichtes Verbindungsstück L20 |
|---|---|
| Verbindungsstück-Geschlecht | Frau |
| Kontakte | 2pins |
| Material | Umweltfreundliches NYLON |
| Wasserdichtes Niveau | IP67 |
| Kontakte | 3+PE |
|---|---|
| Verbindungsstückentwurf | Formteil M12 zum Verbindungsstück des Magnetventils B |
| Beendigung | Schraube |
| Stärke des Schutzes | IP65 |
| Kontaktmaterial | CuSn (Bronze) |
| Verbindungsstück | 7/8" Verbindungsstück |
|---|---|
| Drahtmessgerät (AWG-Lehre) | 16 |
| Art | Versammlung |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Kontakte | 3+PE |
| Art | Wasserdichtes Verbindungsstück L20 |
|---|---|
| Geschlecht | Frau |
| Kontakte | 3Pins |
| Material | PA66+GF |
| IP-Bewertung | IP68 |
| Geheimnummer | 3/4/5/6/8 Pin |
|---|---|
| IP-Grad | IP67/IP68 |
| Mittellage | PA66 |
| Gegenwärtige Bewertung | 3A |
| Nennspannung | 60V |
| Verbindungsstückname | Verbindungsstück RJ45 |
|---|---|
| Anwendung | Ethernet |
| Kontaktversilberung | 50-Mikrometer-Gold |
| Betriebstemperatur | – 40°C zu +70°C |
| Fügende Zyklen | 1.000 Zyklen konform |
| Modellnummer | Verbindungsstück M23 |
|---|---|
| Art | ADAPTER |
| Anwendung | Energie, Sensor, Automobil, Ethernet, Auto etc. |
| Geschlecht | Mann und Frau |
| Stifte | 6pin |
| Spannmutter/Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
|---|---|
| Isolationswiderstand | ≥ 100M Ω |
| Arbeitszyklen | > 800 |
| Verbindungsstück-Reihe | Verbindungsstücke M23 |
| Verbindungsstückkontakte | Messing mit dem Gold überzogen |