| Product Name | Rigoal Wholesale custom IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 pin solar industrial LED lamp outdoor waterproof connector |
|---|---|
| Poles | 8pins |
| Plating | Tin Plating |
| Package | Carton |
| Operating Temperature | -40°C To 105°C |
| Art | Wasserdichtes Verbindungsstück L20 |
|---|---|
| Geschlecht | Frau |
| Kontakte | 3Pins |
| Material | Umweltfreundliches NYLON |
| IP-Bewertung | IP68 |
| Kopplung | verlegte Koppelung |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Fügender Zyklus | 500times |
| Einsatz-Material | PA66+%30GF |
| Teperature-Strecke | -25℃---+85℃ |
| Kontakte | 2+PE |
|---|---|
| Grad Schutz | IP65 |
| Art | Art B mit LED |
| Geheimnummer | 3Pins |
| Emc-Befolgung | nicht abgeschirmt |
| Produkt-Name | Verbindungsstück der Versammlung m12 |
|---|---|
| Art | Versammlung |
| Polen | Stift 3 4 5 6 8 12 |
| Verbindungsstück-Geschlecht | Mann |
| Fügender Zyklus | >500times |
| Anwendung | Energie, LED, Elektrogeräte |
|---|---|
| Max. Kabel Od | 10mm |
| Betriebstemperatur | -45 ℃~+105℃ |
| Geschlecht | Mann zu weiblichem, männlich zur Frau |
| Schutz-Niveau | IP67 |
| Nennspannung | 30 V für 8 12-polig/60 V für 5-polig/250 V für 3 4 17-polig |
|---|---|
| Modell | M12 |
| Name | Wasserdichtes Kabel M12 |
| Kerne | 3 4 5 8 12 17 Adern |
| Form | Ellenbogen / Gerade |
| Form | Ellenbogen / Gerade |
|---|---|
| Zahl von Kontakten | 4 |
| Nennspannung | 250V |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| Name | Wasserdichtes Kabel M12 |
| Kerne | 3 4 5 8 12 17 Adern |
|---|---|
| Verbindungsstückart | Kabel Verbinder |
| Nennspannung | 30 V für 8 12-polig/60 V für 5-polig/250 V für 3 4 17-polig |
| Material des Steckers | PVC oder PUR |
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
| Geschlecht | Männlich u. weiblich |
|---|---|
| Drahtmessgerät | 24-20AWG |
| Temperaturspanne | -40℃~+105℃ |
| Verbindungsstückanschluß | Phosphor-Bronze |
| IP-Bewertung | IP67 |