| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Kontaktstift | Stift 12 |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Modellnummer | Berg der Platte M12 |
| Funktionierendes Temperatur | ℃ -40℃~85 |
| Modellnummer | M19 2 3 4 5 Pin Connector |
|---|---|
| Material | Plastik |
| Farbe | Schwarze Beschichtung |
| Nennstrom | 20A |
| Art | L |
| Polen | 6P |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Art | Automatisierung, Sensor-Verbindungsstück |
| Einsatz-Material | PA66 |
| Kabeltemperatur | -40℃~+125℃ |
| Stromversorgung | AC/DC 5-230V |
|---|---|
| Gegenwärtige Bewertung | max. 2.5A |
| IP-Bewertungen | Beweis des Wasser-IP67 |
| Verpackung Informationen | des Berglötmittel-Verbindungsstücks 1.Our Platte ip67 m8 4pin weibliches wasserdichtes Verpacken: je |
| Lieferzeit | 14 |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Material einfügen | TPU+GF |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Zahl von Polen | 3/4/5/8/12/17pins |
| Grad an schützen sich | IP67/IP68 |
| IP-Klassifizierung | IP67 |
|---|---|
| Zahl von Kontakten | 4 |
| Isolatormaterial | PBT |
| Nennspannung | 500V |
| Kontaktversilberung | Gold |
| Rated current | 1.5A-4A |
|---|---|
| Rated voltage | 30V-250V |
| Operating Temperature | -40°C~85°C |
| Degree of protection | IP67/IP68 |
| Connector locking system | Solder/Screw/Pcb/Wire |
| Schnittstelle | A B D X-Codierung |
|---|---|
| M12-Stift | 3 4 5 8 12 17 Stift |
| Art | Verriegelung hinten/vorne |
| Kontaktbeschichtung | Au (Vergoldung) |
| Betriebstemperatur | -40°C~85°C |
| Anwendung | Audio u. Video |
|---|---|
| Stifte | 4p, 8P |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Gegenwärtige Bewertung | 1.0A |
| Zertifikat | CER, ROHs, ISO9001 |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | Wasserdichte usb-Reihe |
| Anwendung | Automobil |
| Unterkunft des Materials | PA66 |
| Kabelmaterial | PVC |