| Art | Verbindungsstück M16 Circualr |
|---|---|
| Herkunftsort | Shen Zhen, China |
| Grad Schutz | IP67 |
| Mechanische Operation | > 500 fügende Zyklen |
| Obere Temperatur | + °C 85 |
| Verbindungsstückname | Verbindungsstück RJ45 |
|---|---|
| Anwendung | Ethernet |
| Kontaktversilberung | 50-Mikrometer-Gold |
| Betriebstemperatur | – 40°C zu +70°C |
| Fügende Zyklen | 1.000 Zyklen konform |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | Rigoal connector(RG) |
| Modellnummer | Wasserdichte usb-Reihe |
| Art | ADAPTER |
| Anwendung | Automobil |
| Reihe | Platten-Berg |
|---|---|
| Geschlecht | Frau |
| Kern | 8P8C |
| Art | Gerade; 90degree |
| Betriebstemperatur | -30°C~105°C |
| Stifte | 4p, 8P |
|---|---|
| Material | PVC |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Verbundene Methode | Schraube angeschlossen |
| Gegenwärtige Bewertung | 1.0A |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | RIGOAL |
| Modellnummer | USB 3,0 |
| Art | ADAPTER, wasserdicht |
| Anwendung | Audio u. Video |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | Wasserdichtes USB-Verbindungsstück, generisch |
| Anwendung | Audio u. Video |
| Leiter | Konserviertes Kupfer |
| Material | PVC, PVC |
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP67/IP68 |
| Mechanische Operation | >500 fügende Zyklen |
| Art | Draht/Lötmittel/PWB |
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
| Nennstrom | 1A für 12p/2A für 8p/4A für 3 4 5 17p |
|---|---|
| Nennspannung | 30V für 8 12p/60V für 5p/250V für 3 4 17p |
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
| Art | Draht/Lötmittel/PWB |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | Wasserdichte usb-Reihe |
| Anwendung | Automobil |
| Unterkunft des Materials | PA66 |
| Kabelmaterial | PVC |