| Geschlecht | Männlich |
|---|---|
| Material | PVC; PUR |
| Nennspannung | 30 bis 60 V |
| Bewertungsstrom | 1,5-4a |
| Stift | 3,4,5,6,8 Pin |
| Mame | Wasserdichtes USB-Verbindungsstück |
|---|---|
| IP-Grad | IP68 |
| Material | TPU-Cu |
| Farbe | schwarz |
| Verschlussweise | Schraube |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 Stift |
|---|---|
| ART | Platten-Berg |
| Nennstrom | 7A für Stift 2 3; 6A für Stift 4 5; 5A für Stift 6 7 8 12; 3A für Stift 14 16 19; 1A für 24 Stift |
| Nennspannung | 250V für Stift 2 3 4 5 6; 125V für Stift 7 8; 60V für 12 14 16 19 24 Stift |
| Temperaturspanne | -20°C~80°C |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 Stifte |
|---|---|
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Nennstrom | 7A für Stift 2 3; 6A für Stift 4 5; 5A für Stift 6 7 8 12; 3A für Stift 14 16 19; 1A für 24 Stift |
| Nennspannung | 250V für Stift 2 3 4 5 6; 125V für Stift 7 8; 60V für 12 14 16 19 24 Stift |
| Material der Wohnung | Verzinken Sie den Druckguß vernickeln überzogen |
| Kontaktträger | PA66+GF |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP67, IP68 |
| Kontaktträger | TPU+GF |
| Overmold matenrial | PVC/TPU |
| Temperaturspanne | - 25℃~+80℃ |
| Kabelspezifikation | AWG-LEHRE 0.15m㎡~0.2m㎡/26-24 |
|---|---|
| Durchmesserstrecke | Φ5.5mm~Φ7mm |
| Nennstrom (a) | 1.5A |
| Durchgangswiderstand | <30m> |
| Stoßspannung (AC.V) 1 Minute | 1000V |
| Verbindungsstückname | Verbindungsstück RJ45 |
|---|---|
| Anwendung | Ethernet |
| Kontaktversilberung | 50-Mikrometer-Gold |
| Betriebstemperatur | – 40°C zu +70°C |
| Fügende Zyklen | 1.000 Zyklen konform |
| Produktname | Verbindungsstück RJ45 |
|---|---|
| Kodierung | 8P8C |
| Art | Bauen Sie zusammen |
| Betriebstemperatur | ℃ -25℃~85 |
| IP-Grad | IP67/IP68 |
| Anwendung | Audio u. Video, Sensor oder Automatisierung |
|---|---|
| Produkt-Name | Sensor M12 und Selbstverbindungsstückkabelstiftkabelverbindungsstück |
| Kontakte 3,4,5,8,12pins sind verfügbar | 3,4,5,8,12pins sind verfügbar |
| Abschirmung | UNO-alaibable |
| Größe | Kodierung M12 A |
| Verbindungsstückart | Verbindungsstück des Formteils M5 |
|---|---|
| Kontakte | 4p |
| Geschlecht | Mann zum Mann |
| Orientalisch | Rechtwinklig und gerade |
| Nennstrom | 1A |