| Stift | 3 4 5 8 12 17 Stift |
|---|---|
| Codiert | A B D X codiert |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Stärke des Schutzes | IP67/IP68 |
| Kabel AWG | 26AWG-22AWG |
| Temperaturspanne | 40℃-105℃ |
|---|---|
| Garantie | 12-monatig |
| Zertifikat | UL, CER, TUV, ROHS, CCC, CQC |
| Material | PA66 Nylon-UL94V-0 |
| Bewertung | 110V / 5A |
| Stifte | 3 4 5 6 8 12 17pn |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP67 |
| Temperaturspanne | -40°C | + 125°C |
| Zahl von Kontakten | 3 / 4/5/8/12/17 |
| Orientierung | Gerade |
| Produkt-Name | Gestaltungskabel M12 5pin |
|---|---|
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontakte | 3,4,5,8,12pins sind verfügbar |
| Geschlecht | Frau |
| Spannmutter/Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Produkt-Name | Gestaltungskabel M12 8pin |
|---|---|
| Anwendung | Sensor oder Automatisierung |
| Spannmutter/Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Standard | IEC61076-2-1013 |
| Kontakte | 3 4 5 6 8 12pins |
| Art | Rundsteckverbinder |
|---|---|
| Anwendung | Automobil |
| Geschlecht | Mann |
| Stifte | 3 4 5 6 8pin |
| Kodierung | A/B/DCode |
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
|---|---|
| Pole | 3 4 5 8 12 17 Pfosten |
| Art | Plattenberg/Versammlung/geformtes Kabel |
| Form | Gerade/Winkel |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
|---|---|
| Position | Position 3 4 5 8 12 17 |
| Art | Plattenberg/Versammlung/geformtes Kabel |
| Form | Gerade/Ellbogen |
| Nennstrom | 1A/2A/4A |
| Kontakte | 6poles |
|---|---|
| Beendigung | Schweißen |
| Art | quadratischer Plattenberg |
| Einsatz-Material | PA66 |
| Kabeltemperatur | -40℃~+125℃ |
| Produktname | M12 oder Verbindungsstück des Solenoid-Wert-C |
|---|---|
| Beendigung | Schraube/soleder/Falz |
| Einsatz-Material | TPU+GF |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |