| Produktname | M12 formte Verbindungsstück |
|---|---|
| Codierung | D |
| Typ | Verformte |
| Betriebstemperatur | ℃ -25℃~85 |
| IP-Abschluss | IP67/IP68 |
| Art | Gestaltungsverbindungsstück |
|---|---|
| Geschlecht | Mann zum Mann |
| Kabeljacke | PUR oder PVC |
| Kontakte | 9pins und 4pins |
| Leiterstruktur | 32x0.1 Millimeter |
| Stift | Stift 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Nennstrom | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Nennspannung | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Art | Platte Berg/Versammlung/mit Kabel |
| Prüfspannung (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| Connector Type | Male Female Plug |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Color | Black |
| Contact Material | CuZn,TPU |
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Kodierung | X |
|---|---|
| Funktion | Wasserdicht |
| Zertifikat | IP67 |
| Verbindungsstück-Blockierung | Verlegenheitsschraube |
| Geschlecht | Mann |
| Rated Voltage | 125V |
|---|---|
| Shielding | Un-alaibable |
| Gender | Male |
| Application | Sensor Or Automation |
| Certificate | CE/ISO9001/RoHS |
| Art | Geformtes Kabel |
|---|---|
| Kabellänge | Normalerweise 20cm bis 30cm |
| Kabel-Material | PVC oder PUR |
| Farbe | Schwarz; Kann kundenspezifisch sein |
| Kabel Od | 5.5mm~7.0mm |
| Pole | Pfosten 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Code | EIN Code B D |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EINE Kodierung B D |
| Geschlecht | männlich/weiblich |
| Art | Plattenberg/-versammlung/-kabel |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |