| Produktname | M12 zum B-Solenoid-Wert |
|---|---|
| Beendigung | Schraube/soleder/Falz |
| Einsatz-Material | TPU+GF |
| Kontakt-Material | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Produkt-Name | Teiler m12 |
|---|---|
| Spannmutter/Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Abschirmung | UNO-alaibable |
| Kontakte | 3,4,5,8,12,17pins sind verfügbar |
| Anwendung | Sensor oder Automatisierung |
| Produktname | Gestaltungskabel M12 8pin |
|---|---|
| Anwendung | Sensor oder Automatisierung |
| Überwurfmutter / Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontakte | 3 4 5 6 8 12pins |
| Anwendung | Energie |
|---|---|
| Shell-Material | PC, Nylon66, Feuerfestigkeit: V-0 |
| Pin Material | Messing mit Vergolden |
| Temperaturspanne | -40℃~+85℃ |
| Geschlecht | Mann und weibliches |
| Anwendung | Energie |
|---|---|
| Shell-Material | PC, Nylon66, Feuerfestigkeit: V-0 |
| Pin-Material | Messing mit Vergolden |
| Temperaturspanne | -40℃~+85℃ |
| Geschlecht | Mann und weibliches |
| Produktname | M12 formte Kabel |
|---|---|
| Anwendung | Sensor oder Automatisierung |
| Spannmutter/Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontakte | 3 4 5 6 8 12pins |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | Verbindungsstück rj45 |
| Anwendung | Automobil, Automobil, Sensor, Automotion |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Lassen Sie Temperatur laufen | -20℃~+80℃ |
| Verbindungsstückart | Frau m12 4pin |
|---|---|
| Verwendung | Automatisierung |
| Farbe | Blau |
| Nennspannung | 60V |
| Garantie | 12 Monate |
| Pin | 3 / Pin 4/5/6/8 |
|---|---|
| Nennspannung | 60V für 3/4/5/6 Stift, 30V für Stift 8 |
| Isolationswiderstand | ≥100 MΩ |
| Richtung | Gerade/geangelt |
| Zertifikat | CER RoHS ISO9001 |
| Pin | 3 / Pin 4/5/6/8 |
|---|---|
| Nennspannung | 60V für 3/4/5/6 Stift, 30V für Stift 8 |
| Isolationswiderstand | ≥100 MΩ |
| Richtung | Gerade/geangelt |
| Kodierung | A/B/D/K/L/M/S/T/X |